-
+
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Эвелюкс РУС». 125130, г. Москва, ул. Выборгская, д. 22, строение 7, этаж 1, помещение 12
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемая |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | черный |
| Объем | 25 л |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 450 Вт |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1 000 Вт |
| Конструкция | |
| Специальная отделка | Нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь |
| Поворотный стол | Да |
| Возможность остановки поворотного стола | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Блокировка от детей | Да |
| Часы | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да 8 |
| Автоматические программы размораживания | Да |
| Автоматические программы разогрева | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Поэтапное приготовление | Да |
| Поддержание тепла | Нет |
| Сохранение пользовательских программ | Да |
| Быстрый старт | Нет |
| Удаление запахов | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Посуда | Нет |
| Рецепты в комплекте | Нет |
| Вертел | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 39.9 см |
| Высота | 46 см |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Вес | 19 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 50 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО «Эвелюкс РУС». 125130, г. Москва, ул. Выборгская, д. 22, строение 7, этаж 1, помещение 12
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Габариты
Вес (кг)
19
Высота
46 см, 45 см
Глубина (см)
50, 39.9
Диаметр поворотного стола
315 мм
Ширина (см)
59.5, 56
Комплектация
Вертел
Нет
Пароварка
Нет
Посуда
Нет
Рецепты в комплекте
Нет
Решетка для гриля
Нет
Конструкция
Внутреннее покрытие стенок
нержавеющая сталь
Возможность остановки поворотного стола
Нет
Конструкция дверцы
распашная
Поворотный стол
Да
Специальная отделка
Нет
Способ открытия
кнопка
Мощность
Выходная мощность микроволн (Вт)
900
Мощность гриля (Вт)
1000
Потребляемая мощность (Вт)
1450
Основные
Исполнение
встраиваемая
Объем (л)
25
Ретродизайн
Нет
Тип
микроволны и гриль
Цвет
черный
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Нет
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Индикация
светодиодный экран
Отложенный старт
Нет
Удаленное управление (Wi-Fi)
Нет
Управление
электронное
Часы
Да
Функциональные особенности
Автоматические программы приготовления
Да
Автоматические программы размораживания
Да
Автоматические программы разогрева
Нет
Быстрый старт
Нет
Очистка паром
Нет
Поддержание тепла
Нет
Поэтапное приготовление
Да
Приготовление на пару
Нет
Сохранение пользовательских программ
Да
Удаление запахов
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
