-
+
двухкамерный, 2000 Вт, контейнер, серебристый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Braukmann GmbH, Германия, Raiffeisenstraße 9, 59757 Arnsberg, Germany.
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | двухкамерный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | сталь нержавеющая |
| Упаковка | контейнер |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | Нет |
| Датчик давления | Да |
| Двойной шов | Нет |
| Аэрация | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 5.8 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Braukmann GmbH, Германия, Raiffeisenstraße 9, 59757 Arnsberg, Germany.
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Основные
Материал корпуса
сталь нержавеющая
Мощность (Вт)
2000
Тип
двухкамерный
Упаковка
контейнер
Цвет
серебристый
Размеры и вес
Вес (кг)
5.8
Высота (мм)
27
Длина
36 см
Ширина (мм)
32
Технические характеристики
Аэрация
Да
Датчик давления
Да
Двойной шов
Нет
Напряжение сети, В
220
Ручной режим
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
