-
+
су-вид (Sous-vide), объем 10 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 800 Вт, 0 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Steba Elektrogeräte GmbH & Co. KG, Германия,Pointstraße 2, 96129 Strullendorf
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "Дагфарн"223029, Минская обл., Минский р-н, д. Калинино, здание бывшей школы начальных классов
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | су-вид (Sous-vide) |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Мощность | 800 Вт |
| Объём чаши | 10 л (полезный объем 8 литров) |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Да |
| Поэтапное приготовление | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Дисплей | жидкокристаллический (LCD) |
| Установка температуры | Да 20 — 99.9 °C |
| Установка давления | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Голосовой гид | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Режим разогрева | Нет |
| Предварительная отмена автоподогрева | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная чаша | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Набор баночек для йогурта | Нет |
| Рецепты в комплекте | Нет |
| Дополнительные принадлежности | Да решетка для вакуумных пакетов |
| Мерный стаканчик | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 220 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Steba Elektrogeräte GmbH & Co. KG, Германия,Pointstraße 2, 96129 Strullendorf
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "Дагфарн"223029, Минская обл., Минский р-н, д. Калинино, здание бывшей школы начальных классов
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Комплектация
Дополнительная чаша
Нет
Дополнительные принадлежности
Да решетка для вакуумных пакетов
Мерный стаканчик
Нет
Набор баночек для йогурта
Нет
Пароварка
Нет
Рецепты в комплекте
Нет
Фритюрница
Нет
Конструкция
Нагревательный элемент
ТЭН
Основные
Мощность (Вт)
800
Объём чаши (л)
10
Покрытие чаши
антипригарное
Тип
су-вид
Управление
электронное
Цвет
нержавеющая сталь
Размеры и вес
Высота (мм)
250
Глубина (мм)
220
Ширина (мм)
380
Управление и индикация
Блокировка от детей
Нет
Голосовой гид
Нет
Дисплей
жидкокристаллический
Отсрочка старта
Нет
Поэтапное приготовление
Нет
Таймер
Да
Установка давления
Нет
Установка температуры
Да
Функциональные особенности
Автоматические программы приготовления
Нет
Предварительная отмена автоподогрева
Нет
Режим разогрева
Нет
Функция самоочистки
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
