-
+
пиццамейкер, 1200 Вт, поверхность: сковорода, красный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Цлатрониц Интернешнл ГМБХ. Германия, Индустриеринг Ост В 40 47906 Кемпен
Поставщик в РБ: ООО «Дагфарн» Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с, д. Калинино, здание бывшей школы начальных классов.
Сервисный центр: УП "Мегоплант", г. Минск, пр. Пушкина, 50, к.1а, (017) 256-94-54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Пиццамейкер Clatronic PM 3787 - идеальное решение для приготовления оригинальной итальянской пиццы в домашних условиях. - Получите свежую пиццу, приготовленную так, как будто она была испечена в каменной печи. - Этот пиццамейкер также подходит для приготовления тарта фламбе, рулетов, брускетт, фахитас и других блюд. - Подходит для выпечки замороженной пиццы. |
| Основные | |
| Тип | пиццамейкер |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Рабочая поверхность | сковорода |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Цвет | красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 190 мм |
| Особенности использования | |
| Съемные плитки | Нет |
| Место для хранения шнура | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Цлатрониц Интернешнл ГМБХ. Германия, Индустриеринг Ост В 40 47906 Кемпен
Поставщик в РБ: ООО «Дагфарн» Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с, д. Калинино, здание бывшей школы начальных классов.
Сервисный центр: УП "Мегоплант", г. Минск, пр. Пушкина, 50, к.1а, (017) 256-94-54
Основные
Антипригарное покрытие
Да
Мощность
1 200 Вт
Рабочая поверхность
сковорода
Тип
пиццамейкер
Цвет
красный
Размеры и вес
Высота (мм)
190
Длина (мм)
367
Ширина (мм)
380
Функциональные особенности
Место для хранения шнура
Нет
Съемные плитки
Нет
Хранение в вертикальном положении
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
