-
+
920 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик/металл, решетка для подогрева булочек, 7 степеней обжаривания, цвет серебристый/черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Цлатрониц Интернешнл ГМБХ. Индустриеринг Ост В 40, 47906 Кемпен, Германия
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | серебристый, черный |
| Мощность | 920 Вт (220–240 V, 50/60 Hz, 770–920 W) |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Размораживание | Да |
| Подогрев | Да |
| Съемный поддон | Да |
| Решетка для подогрева | Да |
| Экстра-подъем | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 25.6 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 17.6 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Цлатрониц Интернешнл ГМБХ. Индустриеринг Ост В 40, 47906 Кемпен, Германия
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Габариты
Высота (см)
17.6
Глубина (см)
17
Ширина (см)
25.6
Конструкция
Материал корпуса
пластик, металл
Основные
Количество отделений
2
Количество тостов
2
Мощность
920 Вт
Цвет
черный, серебристый
Управление и индикация
Индикация
светодиодный экран
Функциональные особенности
Количество степеней обжаривания
7
Подогрев
Да
Размораживание
Да
Решетка для подогрева
Да
Съемный поддон
Да
Управление
сенсорное
Экстра-подъем
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
