-
+
1000 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, 6 степеней обжаривания, цвет черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
Поставщик в РБ: ООО Медиа Маркет Групп, г. Минск, ул. Я.Коласа, д. 34б, оф. 4Н
Сервисный центр: ООО Медиа Маркет Групп, г. Минск, ул. Я.Коласа, д. 34б, оф. 4Н
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | черный |
| Мощность | 1000 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Размораживание | Да |
| Подогрев | Да |
| Отключение при застревании тостов | Нет |
| Съемный поддон | Да |
| Решетка для подогрева | Нет |
| Форма для сэндвичей | Нет |
| Экстра-подъем | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 22.5 см |
| Глубина | 31.8 см |
| Высота | 22.4 см |
| Вес | 1.9 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай
Поставщик в РБ: ООО Медиа Маркет Групп, г. Минск, ул. Я.Коласа, д. 34б, оф. 4Н
Сервисный центр: ООО Медиа Маркет Групп, г. Минск, ул. Я.Коласа, д. 34б, оф. 4Н
Габариты
Вес (кг)
1.9
Высота (см)
22.4
Глубина (см)
31.8
Ширина (см)
22.5
Конструкция
Материал корпуса
пластик
Основные
Количество отделений
2
Количество тостов
2
Мощность
1000 Вт
Цвет
черный
Управление и индикация
Индикация
светодиодная
Функциональные особенности
Количество степеней обжаривания
6
Отключение при застревании тостов
Нет
Подогрев
Да
Размораживание
Да
Решетка для подогрева
Нет
Съемный поддон
Да
Управление
электронное
Форма для сэндвичей
Нет
Экстра-подъем
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
