-
+
на 7 яиц, материал корпуса: металл, звуковой сигнал, мощность: 350 Вт
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Braukmann GmbH, Германия, Raiffeisenstraße 9, 59757 Arnsberg, Germany.
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Мощность | 350 Вт |
| Вместимость | 7 яиц |
| Материал корпуса | металл |
| Таймер | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Игла-пробойник | Да |
| Форма для яичницы | Нет |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 140 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Braukmann GmbH, Германия, Raiffeisenstraße 9, 59757 Arnsberg, Germany.
Поставщик в РБ: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Сервисный центр: Частное предприятие "ЭлСиСистемс", г. Минск, тр-т Логойский, дом 25, корп. 1, пом. 3Н, комната 21
Основные
Вместимость
7 яиц
Звуковой сигнал
Да
Игла-пробойник
Да
Материал корпуса
металл
Мерный стакан
Да
Мощность
350 Вт
Таймер
Нет
Форма для яичницы
Нет
Цвет
нержавеющая сталь, черный
Размеры и вес
Высота
140 мм
Длина
205 мм
Ширина
180 мм
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
