-
+
1650 Вт, объем 13 л, терморегулятор, цвет нержавеющая сталь/черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Steba Elektrogeräte GmbH & Co. KG, Германия,Pointstraße 2, 96129 Strullendorf
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "Дагфарн"223029, Минская обл., Минский р-н, д. Калинино, здание бывшей школы начальных классов
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Термопот с объёмом 13 литров и мощностью 1650 Вт обеспечивает быструю подготовку горячей воды для больших коллективов или мероприятий. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а двойные стенки способствуют улучшенной теплоизоляции и безопасности использования. -Преимущества и отличия Съёмный металлический кран и держатель чашек позволяют легко разливать воду и поддерживать чистоту устройства. Индикатор уровня воды и две лампы контроля обеспечивают наглядность работы и упрощают эксплуатацию. -Практичность Теплоизолированные боковые ручки и большая эргономичная крышка делают транспортировку и обслуживание термопота удобными, даже при максимальной загрузке. Регулятор температуры позволяет выбрать оптимальный режим для различных напитков. -Уникальность Металлический кран и индикатор уровня воды легко снимаются для очистки от накипи, что способствует продолжительному сроку службы устройства и облегчает уход. Защита от перегрева и выкипания с кнопкой перезагрузки обеспечивает дополнительную безопасность при эксплуатации Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | термопот |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Двойные стенки | Да |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 1650 Вт |
| Объем | 13 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция | |
| Внешний уровень воды | Да спереди |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 3360 г |
| Функциональные особенности | |
| Способы розлива воды | поворотный кран |
| Поддержание температуры | Да |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Steba Elektrogeräte GmbH & Co. KG, Германия,Pointstraße 2, 96129 Strullendorf
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "Дагфарн"223029, Минская обл., Минский р-н, д. Калинино, здание бывшей школы начальных классов
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Комплектация
Чашки
Нет
Конструкция
Внешний уровень воды
Да
Нагревательный элемент
закрытый
Подсветка воды
Нет
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Двойные стенки
Да
Дорожный чайник
Нет
Заваривание кофе
Нет
Заваривание чая
Нет
Материал колбы
нержавеющая сталь
Материал корпуса
металл, пластик
Мощность (Вт)
1650
Объем (л)
13
Тип
термопот
Цвет корпуса
нержавеющая сталь, черный
Размеры и вес
Вес (г)
3360
Высота (мм)
490
Длина (мм)
370
Ширина (мм)
400
Функциональные особенности
Длительное кипячение
Нет
Индикация температуры
Нет
Интеграция в умный дом
Нет
Поддержание температуры
Да
Способы розлива воды
поворотный кран
Терморегулятор
Да
Управление
механическое
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
