-
+
950 Вт, объем 7 л, терморегулятор, цвет нержавеющая сталь/черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Steba Elektrogeräte GmbH & Co. KG, Германия,Pointstraße 2, 96129 Strullendorf
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "Дагфарн"223029, Минская обл., Минский р-н, д. Калинино, здание бывшей школы начальных классов
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Этот термопот предназначен для быстрого и удобного нагрева и поддержания температуры воды, что особенно актуально для офисов, кафе, небольших предприятий общественного питания и больших семей. Объем 7 литров позволяет обслуживать сразу несколько человек без необходимости частого долива. Мощность 950 Вт обеспечивает эффективный нагрев воды, а корпус выполнен из прочной нержавеющей стали. -Преимущества и отличия Среди ключевых преимуществ - двойные стенки корпуса для лучшей теплоизоляции, съемный металлический кран, а также два режима подачи воды:порционный и постоянный. Это делает устройство максимально удобным для разных сценариев использования и повышает его долговечность. -Практичность Термопот оснащен индикатором уровня воды, большим температурным регулятором, защитой от перегрева и выкипания, а также удобными теплоизолированными ручками для транспортировки. Съемные детали (кран и индикатор уровня воды) упрощают процесс очистки от накипи, что особенно важно для долгой и безопасной эксплуатации. -Уникальность Главной особенностью модели является наличие съемного держателя чашек/поддона для сбора капель, а также интуитивные контрольные лампы нагрева и готовности к эксплуатации. Устройство обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта при ежедневном использовании благодаря продуманной эргономике и простому обслуживанию. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | термопот |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Двойные стенки | Да |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 950 Вт |
| Объем | 7 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 2.5 л |
| Внешний уровень воды | Да спереди |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 2570 г |
| Функциональные особенности | |
| Способы розлива воды | поворотный кран |
| Поддержание температуры | Да |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Steba Elektrogeräte GmbH & Co. KG, Германия,Pointstraße 2, 96129 Strullendorf
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "Дагфарн"223029, Минская обл., Минский р-н, д. Калинино, здание бывшей школы начальных классов
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Комплектация
Чашки
Нет
Конструкция
Внешний уровень воды
Да
Минимальный уровень воды (л)
2.5
Нагревательный элемент
закрытый
Подсветка воды
Нет
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Двойные стенки
Да
Дорожный чайник
Нет
Заваривание кофе
Нет
Заваривание чая
Нет
Материал колбы
нержавеющая сталь
Материал корпуса
металл, пластик
Мощность (Вт)
950
Объем (л)
7
Тип
термопот
Цвет корпуса
нержавеющая сталь, черный
Размеры и вес
Вес (г)
2570
Высота (мм)
435
Длина (мм)
335
Ширина (мм)
315
Функциональные особенности
Длительное кипячение
Нет
Индикация температуры
Нет
Интеграция в умный дом
Нет
Поддержание температуры
Да
Способы розлива воды
поворотный кран
Терморегулятор
Да
Управление
механическое
Управление со смартфона
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
