Эспрессо кофемашина DeLonghi Eletta Explore ECAM450.55.S
- Бренд: DeLonghi
- Код Товара: mm030851
В наличии
3 659.00 р.
-
+
кофемашина, 1450 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет серебристый/черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Дэлонги Аплайнсис С.Р.Л. ВИА Л. Сеитз, 47, 31100 Тревисо, Италия
Поставщик в РБ: ООО "Рич-Маркет" г. Минск, ул.Калиновского, 77А, комната 322
Сервисный центр: ОДО "Ресурс-плюс", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, 100, (017) 296-03-03, (017) 296-22-02
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 19 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.8 л |
| Емкость для молока | Да |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Отсек для кофе | 300 г |
| Отсек для отходов | 14 порций |
| Максимальная высота чашки | 160 мм |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, эспрессо макиато, флэт уайт, латте, доппио, кортадо, горячее молоко, кофе в кофейник, холодный кофе |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка крепости напитка | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Капучинатор | Да автоматический |
| Регулировка молочной пены | Да |
| Капучино/латте в одно касание | Да |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Да 4 |
| Площадка для подогрева чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка высоты чашек | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Фильтр в комплекте | Да для очистки воды |
| Габариты | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 38.5 см |
| Вес | 11.4 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Дэлонги Аплайнсис С.Р.Л. ВИА Л. Сеитз, 47, 31100 Тревисо, Италия
Поставщик в РБ: ООО "Рич-Маркет" г. Минск, ул.Калиновского, 77А, комната 322
Сервисный центр: ОДО "Ресурс-плюс", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, 100, (017) 296-03-03, (017) 296-22-02
Габариты
Вес (кг)
11.4
Высота (см)
38.5
Глубина (см)
45
Ширина (см)
26
Конструкция и вместимость
Два бойлера
Нет
Емкость для воды (л)
1.8
Емкость для молока
Да
Максимальная высота чашки (мм)
160
Отсек для кофе (г)
300
Отсек для отходов (порций)
14
Тип емкости для молока
встроенная
Общая информация
Дата выхода на рынок (г.)
2022
Основные
Возможность подключения к водопроводу
Нет
Встраиваемое исполнение
Нет
Давление (бар)
19
Материал корпуса
пластик, металл
Мощность (Вт)
1450
Питание
от сети
Применение
бытовое
Тип
кофемашина
Тип используемого кофе
зерновой, молотый
Цвет корпуса
черный, серебристый
Процесс приготовления
Капучинатор
Да
Капучино/латте в одно касание
Да
Программы приготовления
эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, эспрессо макиато, флэт уайт, латте, горячее молоко, холодный кофе, доппио, кортадо, кофе в кофейник
Регулировка крепости напитка
Да
Регулировка молочной пены
Да
Регулировка объема порции
Да
Регулировка степени помола
Да
Управление и индикация
Индикация
ЖК-экран, цветной
Подсветка чашек
Нет
Удаленное управление
Нет
Управление
сенсорное
Функциональные особенности
Площадка для подогрева чашек
Да
Подача горячей воды
Да
Противокапельная система
Нет
Регулировка высоты чашек
Да
Сохранение пользовательских программ
Да
Фильтр в комплекте
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
