Эспрессо кофемашина DeLonghi Magnifica Evo ECAM290.61.SB
- Бренд: DeLonghi
- Код Товара: mm030844
В наличии
1 949.00 р.
-
+
кофемашина, 1450 Вт, корпус пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет нержавеющая сталь/черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Дэлонги Аплайнсис С.Р.Л. ВИА Л. Сеитз, 47, 31100 Тревисо, Италия
Поставщик в РБ: ООО "Рич-Маркет" г. Минск, ул.Калиновского, 77А, комната 322
Сервисный центр: ОДО "Ресурс-плюс", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, 100, (017) 296-03-03, (017) 296-22-02
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.8 л |
| Емкость для молока | Да |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Отсек для кофе | 250 г |
| Отсек для отходов | 14 порций |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, капучино, латте макиато |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка крепости напитка | Да 3 ступ. |
| Регулировка объема порции | Да |
| Капучинатор | Да автоматический |
| Регулировка молочной пены | Да |
| Капучино/латте в одно касание | Да |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Да |
| Площадка для подогрева чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка высоты чашек | Да |
| Автоматическая чистка от накипи | Да |
| Автоматическая промывка | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Фильтр в комплекте | Да для очистки воды |
| Габариты | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 9.6 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Дэлонги Аплайнсис С.Р.Л. ВИА Л. Сеитз, 47, 31100 Тревисо, Италия
Поставщик в РБ: ООО "Рич-Маркет" г. Минск, ул.Калиновского, 77А, комната 322
Сервисный центр: ОДО "Ресурс-плюс", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, 100, (017) 296-03-03, (017) 296-22-02
Габариты
Вес (кг)
9.6
Высота (см)
36
Глубина (см)
44
Ширина (см)
24
Конструкция и вместимость
Два бойлера
Нет
Емкость для воды (л)
1.8
Емкость для молока
Да
Максимальная высота чашки (мм)
140
Отсек для кофе (г)
250
Отсек для отходов (порций)
14
Тип емкости для молока
встроенная
Основные
Возможность подключения к водопроводу
Нет
Встраиваемое исполнение
Нет
Давление (бар)
15
Материал корпуса
пластик
Мощность (Вт)
1450
Питание
от сети
Применение
бытовое
Тип
кофемашина
Тип используемого кофе
зерновой, молотый
Цвет корпуса
черный, нержавеющая сталь
Процесс приготовления
Капучинатор
Да
Капучино/латте в одно касание
Да
Программы приготовления
эспрессо, лунго, капучино, латте макиато
Регулировка крепости напитка
Да
Регулировка молочной пены
Да
Регулировка объема порции
Да
Регулировка степени помола
Да
Управление и индикация
Индикация
ЖК-экран, цветной
Подсветка чашек
Нет
Удаленное управление
Нет
Управление
сенсорное
Функциональные особенности
Автоматическая промывка
Да
Автоматическая чистка от накипи
Да
Площадка для подогрева чашек
Да
Подача горячей воды
Да
Противокапельная система
Нет
Регулировка высоты чашек
Да
Сохранение пользовательских программ
Да
Фильтр в комплекте
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
