Эспрессо кофемашина DeLonghi Magnifica Start ECAM 220.22 GB
- Бренд: DeLonghi
- Код Товара: mm032347
В наличии
1 599.00 р.
-
+
кофемашина, 1450 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор ручной, используемый кофе: зерновой, цвет серый/черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Дэлонги Аплайнсис С.Р.Л. ВИА Л. Сеитз, 47, 31100 Тревисо, Италия
Поставщик в РБ: ООО "Рич-Маркет" г. Минск, ул.Калиновского, 77А, комната 322
Сервисный центр: ОДО "Ресурс-плюс", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, 100, (017) 296-03-03, (017) 296-22-02
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Страна производства | Румыния |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.8 л |
| Емкость для молока | Нет |
| Отсек для кофе | 250 г |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Отложенный старт | Нет |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | эспрессо, американо |
| Регулировка степени помола | Да 13 ступ. |
| Капучинатор | Да ручной |
| Регулировка молочной пены | Нет |
| Капучино/латте в одно касание | Нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Автоматическая чистка от накипи | Да |
| Автоматическая промывка | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 8 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Дэлонги Аплайнсис С.Р.Л. ВИА Л. Сеитз, 47, 31100 Тревисо, Италия
Поставщик в РБ: ООО "Рич-Маркет" г. Минск, ул.Калиновского, 77А, комната 322
Сервисный центр: ОДО "Ресурс-плюс", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, 100, (017) 296-03-03, (017) 296-22-02
Габариты
Вес (кг)
8
Высота (см)
36
Глубина (см)
44
Ширина (см)
24
Конструкция и вместимость
Два бойлера
Нет
Емкость для воды (л)
1.8
Емкость для молока
Нет
Отсек для кофе (г)
250
Общая информация
Страна производства
Румыния
Основные
Возможность подключения к водопроводу
Нет
Встраиваемое исполнение
Нет
Давление (бар)
15
Материал корпуса
пластик, металл
Мощность (Вт)
1450
Питание
от сети
Применение
бытовое
Тип
кофемашина
Тип используемого кофе
зерновой
Цвет корпуса
черный, серый
Процесс приготовления
Капучинатор
Да
Капучино/латте в одно касание
Нет
Приготовление двух молочных напитков одновременно
Нет
Программы приготовления
эспрессо, американо
Регулировка молочной пены
Нет
Регулировка степени помола
Да
Управление и индикация
Отложенный старт
Нет
Подсветка чашек
Нет
Удаленное управление
Нет
Управление
сенсорное
Функциональные особенности
Автоматическая промывка
Да
Автоматическая чистка от накипи
Да
Противокапельная система
Нет
Сохранение пользовательских программ
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
