Кофемашина DeLonghi Magnifica Start ECAM 220.30.SB
- Бренд: DeLonghi
- Код Товара: mm032346
В наличии
1 599.00 р.
-
+
кофемашина, 1450 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор ручной, используемый кофе: зерновой, цвет серебристый/черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Дэлонги Аплайнсис С.Р.Л. ВИА Л. Сеитз, 47, 31100 Тревисо, Италия
Поставщик в РБ: ООО "Рич-Маркет" г. Минск, ул.Калиновского, 77А, комната 322
Сервисный центр: ОДО "Ресурс-плюс", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, 100, (017) 296-03-03, (017) 296-22-02
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.8 л |
| Емкость для молока | Нет |
| Отсек для кофе | 250 г |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | ЖК-экран |
| Отложенный старт | Нет |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо |
| Регулировка степени помола | Да 13 ступ. |
| Регулировка объема порции | Да |
| Капучинатор | Да ручной |
| Регулировка молочной пены | Нет |
| Капучино/латте в одно касание | Нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Площадка для подогрева чашек | Да |
| Регулировка высоты чашек | Да |
| Автоматическая чистка от накипи | Да |
| Автоматическая промывка | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 8.8 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Дэлонги Аплайнсис С.Р.Л. ВИА Л. Сеитз, 47, 31100 Тревисо, Италия
Поставщик в РБ: ООО "Рич-Маркет" г. Минск, ул.Калиновского, 77А, комната 322
Сервисный центр: ОДО "Ресурс-плюс", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, 100, (017) 296-03-03, (017) 296-22-02
Габариты
Вес (кг)
8.8
Высота (см)
35
Глубина (см)
42
Ширина (см)
22
Конструкция и вместимость
Два бойлера
Нет
Емкость для воды (л)
1.8
Емкость для молока
Нет
Отсек для кофе (г)
250
Основные
Возможность подключения к водопроводу
Нет
Встраиваемое исполнение
Нет
Давление (бар)
15
Материал корпуса
пластик, металл
Мощность (Вт)
1450
Питание
от сети
Применение
бытовое
Тип
кофемашина
Тип используемого кофе
зерновой
Цвет корпуса
черный, серебристый
Процесс приготовления
Капучинатор
Да
Капучино/латте в одно касание
Нет
Приготовление двух молочных напитков одновременно
Нет
Программы приготовления
эспрессо, лунго, американо
Регулировка молочной пены
Нет
Регулировка объема порции
Да
Регулировка степени помола
Да
Управление и индикация
Индикация
ЖК-экран
Отложенный старт
Нет
Подсветка чашек
Нет
Удаленное управление
Нет
Управление
сенсорное
Функциональные особенности
Автоматическая промывка
Да
Автоматическая чистка от накипи
Да
Площадка для подогрева чашек
Да
Противокапельная система
Нет
Регулировка высоты чашек
Да
Сохранение пользовательских программ
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
