Кофемашина DeLonghi Magnifica Start ECAM 220.80.SB
- Бренд: DeLonghi
- Код Товара: mm032333
В наличии
2 299.00 р.
-
+
кофемашина, 1450 Вт, корпус пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: зерновой, цвет серебристый
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Дэлонги Аплайнсис С.Р.Л. ВИА Л. Сеитз, 47, 31100 Тревисо, Италия
Поставщик в РБ: ООО "Рич-Маркет" г. Минск, ул.Калиновского, 77А, комната 322
Сервисный центр: ОДО "Ресурс-плюс", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, 100, (017) 296-03-03, (017) 296-22-02
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Страна производства | Румыния |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.8 л |
| Емкость для молока | Да |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Отсек для кофе | 250 г |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Удаленное управление | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | капучино, латте макиато, латте |
| Капучинатор | Да автоматический |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая чистка от накипи | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 8.9 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Дэлонги Аплайнсис С.Р.Л. ВИА Л. Сеитз, 47, 31100 Тревисо, Италия
Поставщик в РБ: ООО "Рич-Маркет" г. Минск, ул.Калиновского, 77А, комната 322
Сервисный центр: ОДО "Ресурс-плюс", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, 100, (017) 296-03-03, (017) 296-22-02
Габариты
Вес (кг)
8.9
Высота (см)
35
Глубина (см)
44
Ширина (см)
24
Конструкция и вместимость
Два бойлера
Нет
Емкость для воды (л)
1.8
Емкость для молока
Да
Отсек для кофе (г)
250
Тип емкости для молока
внешняя
Общая информация
Страна производства
Румыния
Основные
Возможность подключения к водопроводу
Нет
Встраиваемое исполнение
Нет
Давление (бар)
15
Материал корпуса
пластик
Мощность (Вт)
1450
Питание
от сети
Применение
бытовое
Тип
кофемашина
Тип используемого кофе
зерновой
Цвет корпуса
серебристый
Процесс приготовления
Капучинатор
Да
Программы приготовления
капучино, латте макиато, латте
Управление и индикация
Удаленное управление
Нет
Управление
сенсорное
Функциональные особенности
Автоматическая чистка от накипи
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
