Эспрессо кофемашина DeLonghi PrimaDonna Elite Experience ECAM 650.85.MS
- Бренд: DeLonghi
- Код Товара: mm032329
В наличии
5 539.00 р.
-
+
кофемашина, 1450 Вт, корпус металл, капучинатор ручной/автоматический, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет нержавеющая сталь/черный
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Дэлонги Аплайнсис С.Р.Л. ВИА Л. Сеитз, 47, 31100 Тревисо, Италия
Поставщик в РБ: ООО "Рич-Маркет" г. Минск, ул.Калиновского, 77А, комната 322
Сервисный центр: ОДО "Ресурс-плюс", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, 100, (017) 296-03-03, (017) 296-22-02
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | зерновой кофе средства для очистки и фильтры |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Тип | кофемашина |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 19 бар |
| Материал корпуса | металл |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Да |
| Емкость для воды | 2 л |
| Емкость для молока | Да |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Отсек для кофе | 400 г |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | ЖК-экран |
| Отложенный старт | Да |
| Удаленное управление | Да (Android/iOS) |
| Подсветка чашек | Да |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, эспрессо макиато, флэт уайт, латте, горячее молоко, горячий шоколад |
| Регулировка степени помола | Да 13 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Капучинатор | Да ручной, автоматический |
| Регулировка молочной пены | Да |
| Капучино/латте в одно касание | Да |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Да 6 |
| Площадка для подогрева чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка высоты чашек | Да |
| Автоматическая чистка от накипи | Да |
| Автоматическая промывка | Да диспенсера, капучинатора |
| Фильтр в комплекте | Да для очистки воды |
| Габариты | |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 16.1 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Дэлонги Аплайнсис С.Р.Л. ВИА Л. Сеитз, 47, 31100 Тревисо, Италия
Поставщик в РБ: ООО "Рич-Маркет" г. Минск, ул.Калиновского, 77А, комната 322
Сервисный центр: ОДО "Ресурс-плюс", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, 100, (017) 296-03-03, (017) 296-22-02
Возможно, вас заинтересует
Принадлежности
зерновой кофе средства для очистки и фильтры
Габариты
Вес (кг)
16.1
Высота (см)
37
Глубина (см)
48
Ширина (см)
28
Конструкция и вместимость
Два бойлера
Да
Емкость для воды (л)
2
Емкость для молока
Да
Отсек для кофе (г)
400
Тип емкости для молока
встроенная
Общая информация
Дата выхода на рынок (г.)
2017
Основные
Давление (бар)
19
Исполнение
свободностоящее
Материал корпуса
металл
Мощность (Вт)
1450
Тип
кофемашина
Тип используемого кофе
зерновой, молотый
Цвет корпуса
черный, нержавеющая сталь
Процесс приготовления
Капучинатор
Да
Капучино/латте в одно касание
Да
Программы приготовления
эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, эспрессо макиато, флэт уайт, латте, горячее молоко, горячий шоколад
Регулировка крепости напитка
Да
Регулировка молочной пены
Да
Регулировка объема порции
Да
Регулировка степени помола
Да
Регулировка температуры
Да
Управление и индикация
Индикация
ЖК-экран
Отложенный старт
Да
Подсветка чашек
Да
Удаленное управление
Да
Управление
сенсорное
Функциональные особенности
Автоматическая промывка
Да
Автоматическая чистка от накипи
Да
Площадка для подогрева чашек
Да
Подача горячей воды
Да
Регулировка высоты чашек
Да
Сохранение пользовательских программ
Да
Фильтр в комплекте
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
