Стирально-сушильная машина AEG 8000 UniversalDose WIFI LWR85165O
- Бренд: AEG
- Код Товара: mm033042
В наличии
4 752.60 р.
-
+
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 10 кг, отжим 1600 об/мин, глубина 63.1 см (с люком 66 см), энергопотребление (new) D, Aquastop, 15 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ Боделшвингштрассе 1 91541 Ротенбург Германия
Поставщик в РБ: ООО «Домотехника» УНП 190579786 г. Минск ул. Пономаренко 34-10
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск ул. Маяковского 14а
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Стирально-сушильная машина AEG 8000 UniversalDose WIFI LWR85165O предлагает инновационную технологию предварительного смешивания, которая активирует моющее средство для достижения отличных результатов стирки даже при низких температурах, всего за 1 час. - Уникальная система сушки гарантирует, что ваша одежда будет высушена, но не пересушена, что позволяет сохранить её первоначальный вид и приятные ощущения при носке. - Обратите внимание, что данная модель идеально подходит для тех, кто ценит качество стирки и бережное отношение к одежде. |
| Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 15 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Да |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Эко 40-60, Хлопок, Синтетика, Деликатесы, Шерсть/ручная стирка, Верхняя одежда, Самоочистка стиральной машины, Быстрая стирка 20 и сушка 60, PowerClean, Санобработка, Полоскание, Отжим/Слив |
| Предварительная стирка | Да |
| Интенсивная стирка | Нет |
| Удаление пятен | Да |
| Замачивание | Да |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Да |
| Режим экономии времени | Да |
| Предварительное растворение моющего средства | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.51 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 47 л |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 3.07 кВт·ч |
| Расход воды (стирка+сушка) | 75 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 63.1 см |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина с люком | 66 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ Боделшвингштрассе 1 91541 Ротенбург Германия
Поставщик в РБ: ООО «Домотехника» УНП 190579786 г. Минск ул. Пономаренко 34-10
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск ул. Маяковского 14а
Габариты
Высота
84.7 см
Глубина ( см)
63.1
Глубина с люком ( см)
66
Ширина ( см)
59.7
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс отжима
A
Класс стирки
A
Класс сушки
A
Класс энергоэффективности (new)
D
Количество программ
15
Максимальная загрузка ( кг)
10
Максимальная загрузка для сушки ( кг)
6
Максимальная скорость отжима (об/мин)
1600
Метод сушки
естественная конденсация
Петли люка справа
Нет
Тип
стирально-сушильная машина
Цвет
белый
Цвет люка
черный
Особенности конструкции
Подключение к горячему водоснабжению
Нет
Подсветка барабана
Нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Прямой привод
Нет
Уровень шума при отжиме ( дБ)
76
Шланг Aquastop в комплекте
Да
Программные функции
Автоматическая дозировка моющего средства
Нет
Все программы
Хлопок, Синтетика, полоскание, Эко 40-60, Верхняя одежда, Деликатесы, Шерсть/ручная стирка, Самоочистка стиральной машины, Быстрая стирка 20 и сушка 60, PowerClean, Санобработка, Отжим/Слив
Дополнительное полоскание
Да
Замачивание
Да
Интенсивная стирка
Нет
Легкая глажка (без складок)
Нет
Обработка паром
Да
Предварительная стирка
Да
Предварительное растворение моющего средства
Да
Режим экономии времени
Да
Самоочистка
Да
Удаление пятен
Да
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Расход воды (стирка+сушка) ( л)
75
Расход воды за цикл ( л)
47
Расход электроэнергии (стирка+сушка) ( кВт·ч)
3.07
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
0.51
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Сопряжение со смартфоном
Да
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
