-
+
отдельностоящая, автоматическая стиральная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 57.6 см, энергопотребление A, защита от протечек, Aquastop, 12 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ Боделшвингштрассе 1 91541 Ротенбург Германия
Поставщик в РБ: ООО «Домотехника» УНП 190579786 г. Минск ул. Пономаренко 34-10
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск ул. Маяковского 14а
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 12 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Шланг Aquastop в комплекте | Да |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Программа "Предварительная стирка" Программа "Быстрая стирка" Программа "Деликатная стирка" Программа "Хлопок" Программа "Шерсть" Программа "Смешанное белье" Программа "Полоскание" Программа "Отжим/слив" Программа "Верхняя одежда" Программа "Синтетика" Программа "Стирка с паром" Eco 40-60 PowerClean 59мин |
| Самая короткая программа | 20 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Обработка паром | Да |
| Режим экономии времени | Да |
| Предварительное растворение моющего средства | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.38 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 44 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 57.6 см |
| Высота | 84.7 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ Боделшвингштрассе 1 91541 Ротенбург Германия
Поставщик в РБ: ООО «Домотехника» УНП 190579786 г. Минск ул. Пономаренко 34-10
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск ул. Маяковского 14а
Габариты
Высота
84.7 см
Глубина ( см)
57.6
Ширина ( см)
59.7
Основные
Загрузка белья
фронтальная
Исполнение
отдельностоящая
Класс отжима
B
Класс стирки
A
Класс энергопотребления
A
Количество программ
12
Максимальная загрузка ( кг)
8
Максимальная скорость отжима (об/мин)
1400
Петли люка справа
Нет
Тип
автоматическая стиральная машина
Цвет
белый
Цвет люка
черный
Особенности конструкции
Защита от протечек
Да
Подключение к горячему водоснабжению
Нет
Подсветка барабана
Нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Прямой привод
Нет
Уровень шума при отжиме ( дБ)
72
Шланг Aquastop в комплекте
Да
Программные функции
Автоматическая дозировка моющего средства
Нет
Все программы
Программа "Предварительная стирка"
Программа "Быстрая стирка"
Программа "Деликатная стирка"
Программа "Хлопок"
Программа "Шерсть"
Программа "Смешанное белье"
Программа "Полоскание"
Программа "Отжим/слив"
Программа
Программа "Быстрая стирка"
Программа "Деликатная стирка"
Программа "Хлопок"
Программа "Шерсть"
Программа "Смешанное белье"
Программа "Полоскание"
Программа "Отжим/слив"
Программа
Дополнительное полоскание
Да
Легкая глажка (без складок)
Да
Обработка паром
Да
Предварительная стирка
Да
Предварительное растворение моющего средства
Да
Режим экономии времени
Да
Самая короткая программа ( мин.)
20
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Расход воды за цикл ( л)
44
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
0.38
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
