-
+
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 10 кг, отжим 1600 об/мин, глубина 63.6 см (с люком 66 см), 15 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ Боделшвингштрассе 1 91541 Ротенбург Германия
Поставщик в РБ: ООО «Домотехника» УНП 190579786 г. Минск ул. Пономаренко 34-10
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск ул. Маяковского 14а
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Skalbykl--d-iovykl- „7000 ProSteam®“ yra „trys viename“ tipo skalbykl-, kuri supaprastina skalbimo proces- naudodama skalbimo, d-iovinimo ir gar- programas. Garams naudojama 96 % ma-iau vandens ir jie -velnesni u- skalbim-, tod-l drabu-iai ilgiau i-lieka geros i-vaizdos. |
| Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Цвет | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс сушки | B |
| Количество программ | 15 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Eco 40-60, Хлопок, Синтетика, Бережная стирка, Стирка шерсти / рук, Верхняя одежда, Чистка стиральной машины, Quick 20 Wash&Dry 60, MixLoad, Гигиенический, Полоскание, Отжим/Слив воды |
| Самая короткая программа | 20 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Удаление пятен | Да |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Обработка паром | Да |
| Режим экономии времени | Нет |
| Контроль сушки по влажности | Да |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.51 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 47 л |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 3.069 кВт·ч |
| Расход воды (стирка+сушка) | 75 л |
| Годовой расход электроэнергии (стирка+сушка) | 307 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина с люком | 66 см |
| Вес | 79.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ Боделшвингштрассе 1 91541 Ротенбург Германия
Поставщик в РБ: ООО «Домотехника» УНП 190579786 г. Минск ул. Пономаренко 34-10
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск ул. Маяковского 14а
Габариты
Вес ( кг)
79.5
Высота
84.7 см
Глубина ( см)
63.6
Глубина с люком ( см)
66
Ширина ( см)
59.6
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс отжима
B
Класс стирки
A
Класс сушки
B
Класс энергоэффективности (new)
A
Количество программ
15
Максимальная загрузка ( кг)
10
Максимальная загрузка для сушки ( кг)
6
Максимальная скорость отжима (об/мин)
1600
Петли люка справа
Нет
Тип
стирально-сушильная машина
Цвет
черный
Цвет люка
черный
Особенности конструкции
Подключение к горячему водоснабжению
Нет
Подсветка барабана
Нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Прямой привод
Нет
Уровень шума при отжиме ( дБ)
76
Шланг Aquastop в комплекте
Нет
Программные функции
Автоматическая дозировка моющего средства
Нет
Все программы
Хлопок, Синтетика, полоскание, Бережная стирка, Верхняя одежда, Отжим/слив воды, Eco 40-60, Стирка шерсти / рук, Чистка стиральной машины, Quick 20 Wash&Dry 60, MixLoad, Гигиенический
Дополнительное полоскание
Да
Замачивание
Нет
Контроль сушки по влажности
Да
Легкая глажка (без складок)
Да
Обработка паром
Да
Предварительная стирка
Да
Предварительное растворение моющего средства
Нет
Режим экономии времени
Нет
Самая короткая программа ( мин.)
20
Самоочистка
Да
Удаление пятен
Да
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии (стирка+сушка)
307 кВт·ч/год
Инверторная технология
Да
Расход воды (стирка+сушка) ( л)
75
Расход воды за цикл ( л)
47
Расход электроэнергии (стирка+сушка) ( кВт·ч)
3.069
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
0.51
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Сопряжение со смартфоном
Да
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
