Стиральная машина AEG Seria 7000 ProSteam LFR73864BE
- Бренд: AEG
- Код Товара: mm033038
В наличии
3 618.38 р.
-
+
отдельностоящая, стиральная машинка, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1600 об/мин, глубина 57.1 см (с люком 60 см), энергопотребление (new) A, Aquastop, 12 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ Боделшвингштрассе 1 91541 Ротенбург Германия
Поставщик в РБ: ООО «Домотехника» УНП 190579786 г. Минск ул. Пономаренко 34-10
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск ул. Маяковского 14а
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Функция пара вместо стирки - отличный способ освежить вещи, которые не нуждаются в полноценной стирке. В стиральной машине AEG Seria 7000 ProSteam® предусмотрен паровой цикл, который позволяет освежить одежду. Паровой режим бережно воздействует на ткани и использует всего 2 литра воды за один цикл. - Это особенно полезно для деликатных вещей, которые требуют особого ухода. |
| Основные | |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Количество программ | 12 |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 60 л |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Да |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Смешанная загрузка, 69 мин, Эко 40-60, Хлопок, Синтетика, Бережная стирка, Шерсть, 20 мин 3 кг, Пар, Верхняя одежда, Гигиена, Полоскание, Отжим/слив воды |
| Самая короткая программа | 20 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Обработка паром | Да |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.42 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 42 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | ЖК-экран |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 57.1 см |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина с люком | 60 см |
| Вес | 79.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ Боделшвингштрассе 1 91541 Ротенбург Германия
Поставщик в РБ: ООО «Домотехника» УНП 190579786 г. Минск ул. Пономаренко 34-10
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск ул. Маяковского 14а
Габариты
Вес ( кг)
79.5
Высота
84.7 см
Глубина ( см)
57.1
Глубина с люком ( см)
60
Ширина ( см)
59.7
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс отжима
A
Класс стирки
A
Класс энергоэффективности (new)
A
Количество программ
12
Максимальная загрузка ( кг)
8
Максимальная скорость отжима (об/мин)
1600
Петли люка справа
Нет
Тип
стиральная машинка
Цвет
белый
Цвет люка
черный
Цвет панели управления
черный
Особенности конструкции
Объём барабана (л)
60
Подключение к горячему водоснабжению
Нет
Подсветка барабана
Нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Прямой привод
Нет
Уровень шума при отжиме ( дБ)
75
Шланг Aquastop в комплекте
Да
Программные функции
Автоматическая дозировка моющего средства
Нет
Все программы
Хлопок, Шерсть, Синтетика, полоскание, Смешанная загрузка, 69 мин, Эко 40-60, Бережная стирка, 20 мин 3 кг, Пар, Верхняя одежда, Гигиена, Отжим/слив воды
Дополнительное полоскание
Да
Обработка паром
Да
Предварительная стирка
Да
Предварительное растворение моющего средства
Нет
Самая короткая программа ( мин.)
20
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Расход воды за цикл ( л)
42
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
0.42
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
ЖК-экран
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Сопряжение со смартфоном
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
