-
+
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 8 кг, глубина 63.8 см (с люком 66.3 см), энергопотребление A++, 12 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ Боделшвингштрассе 1 91541 Ротенбург Германия
Поставщик в РБ: ООО «Домотехника» УНП 190579786 г. Минск ул. Пономаренко 34-10
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск ул. Маяковского 14а
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс сушки | B |
| Количество программ | 12 |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 118 л |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при сушке | 66 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | бережная сушка, верхняя одежда, подогрев белья, полотенца, постельное бельё, синтетика, сорочки |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Контроль сушки по влажности | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Годовой расход электроэнергии | 235 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 63.8 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 66.3 см |
| Вес | 48 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ Боделшвингштрассе 1 91541 Ротенбург Германия
Поставщик в РБ: ООО «Домотехника» УНП 190579786 г. Минск ул. Пономаренко 34-10
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск ул. Маяковского 14а
Габариты
Вес ( кг)
48
Высота
85 см
Глубина ( см)
63.8
Глубина с люком ( см)
66.3
Ширина ( см)
59.6
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс сушки
B
Класс энергопотребления
A++
Количество программ
12
Максимальная загрузка ( кг)
8
Максимальная загрузка для сушки ( кг)
8
Метод сушки
конденсация с тепловым насосом
Петли люка справа
Нет
Тип
сушильная машина
Цвет
белый
Цвет люка
черный
Особенности конструкции
Объём барабана (л)
118
Подсветка барабана
Нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Уровень шума при сушке ( дБ)
66
Программные функции
Все программы
Синтетика, Верхняя одежда, бережная сушка, подогрев белья, полотенца, постельное бельё, сорочки
Контроль сушки по влажности
Да
Легкая глажка (без складок)
Да
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии ( кВт·ч/год)
235
Инверторная технология
Да
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Сопряжение со смартфоном
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
