-
+
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 8 кг, глубина 63.8 см, энергопотребление A+++, 12 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ Боделшвингштрассе 1 91541 Ротенбург Германия
Поставщик в РБ: ООО «Домотехника» УНП 190579786 г. Минск ул. Пономаренко 34-10
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск ул. Маяковского 14а
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Страна производства | Польша |
| Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Петли люка справа | Да |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 12 |
| Особенности конструкции | |
| Подсветка барабана | Да |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при сушке | 63 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Программа "Хлопок" Программа "Синтетика" Программа "Деликатные, тонкие ткани" Программа "Одеяла" Программа "Сушка по времени" Программа "Сушка шерсти" Программа "Пуховые изделия" Программа "Смешанные ткани" Программа "Быстрая сушка" Программа "АнтиАллергия" Программа "Верхняя одежда" |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Контроль сушки по влажности | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.67 кВт·ч |
| Годовой расход электроэнергии | 167 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 63.8 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 51.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ Боделшвингштрассе 1 91541 Ротенбург Германия
Поставщик в РБ: ООО «Домотехника» УНП 190579786 г. Минск ул. Пономаренко 34-10
Сервисный центр: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск ул. Маяковского 14а
Габариты
Вес ( кг)
51.5
Высота
85 см
Глубина ( см)
63.8
Ширина ( см)
59.6
Общая информация
Страна производства
Польша
Основные
Загрузка белья
фронтальная
Исполнение
отдельностоящая
Класс сушки
A
Класс энергопотребления
A+++
Количество программ
12
Максимальная загрузка ( кг)
8
Максимальная загрузка для сушки ( кг)
8
Метод сушки
конденсация с тепловым насосом
Петли люка справа
Да
Тип
сушильная машина
Цвет
белый
Цвет люка
черный
Особенности конструкции
Подсветка барабана
Да
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Уровень шума при сушке ( дБ)
63
Программные функции
Все программы
Программа "Хлопок"
Программа "Синтетика"
Программа "Деликатные, тонкие ткани"
Программа "Одеяла"
Программа "Сушка по времени"
Программа "Сушка шерсти"
Программа "Пуховые изделия"
Программа "Смешанные ткани"
Программа "Быстрая сушка"
Программа "АнтиАллергия"
Программа "Верхняя од
Программа "Синтетика"
Программа "Деликатные, тонкие ткани"
Программа "Одеяла"
Программа "Сушка по времени"
Программа "Сушка шерсти"
Программа "Пуховые изделия"
Программа "Смешанные ткани"
Программа "Быстрая сушка"
Программа "АнтиАллергия"
Программа "Верхняя од
Контроль сушки по влажности
Да
Легкая глажка (без складок)
Да
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии ( кВт·ч/год)
167
Инверторная технология
Да
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
1.67
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Сопряжение со смартфоном
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
