Сушильная машина Electrolux DelicateCare 700 EW7D385UCE
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033051
В наличии
3 967.20 р.
-
+
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 8 кг, глубина 64.15 см (с люком 65.9 см), энергопотребление A+++, 12 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Сушильная машина Electrolux DelicateCare 700 EW7D385UCE — это идеальное решение для тех, кто ценит качество и заботится о своих вещах. Благодаря инверторной технологии, она обеспечивает бережную сушку, сохраняя структуру и цвет тканей. - С классом энергопотребления A+++ вы можете быть уверены, что ваши счета за электроэнергию останутся на низком уровне. Эта модель не только эффективна, но и экономична, что делает её отличным выбором для современного дома. - С 12 программами сушки, включая «MixCare», Хлопок, Синтетика и Чувствительные ткани, вы сможете легко подобрать оптимальный режим для любого типа одежды. Специальные программы для шерсти и шелка обеспечивают дополнительную заботу о деликатных материалах. - Удобное электронное управление и цифровая индикация делают процесс сушки простым и понятным. Таймер отложенного старта позволяет вам планировать сушку в удобное время, а контроль по влажности гарантирует, что ваши вещи будут идеально высушены. - Не забывайте, что правильный уход за одеждой продлевает её срок службы. Сушильная машина Electrolux DelicateCare 700 EW7D385UCE поможет вам в этом, обеспечивая легкую глажку без складок и бережное обращение с тканями. - Подсветка барабана и отдельностоящее исполнение делают использование этой сушильной машины ещё более комфортным. Максимальная загрузка в 8 кг позволяет сушить большие объемы белья за один раз, что экономит ваше время и усилия. |
| Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Да |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 12 |
| Особенности конструкции | |
| Подсветка барабана | Да |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при сушке | 63 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | «MixCare», Хлопок, Хлопок, Синтетика, Чувствительные ткани, Шерсть, Шелк, Легкая глажка, Спортивная одежда, Одежда для улицы, Гигиенично, LABOUR XL, Эко |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Контроль сушки по влажности | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Годовой расход электроэнергии | 155 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59.65 см |
| Глубина | 64.15 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 65.9 см |
| Вес | 49.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес ( кг)
49.5
Высота
85 см
Глубина ( см)
64.15
Глубина с люком ( см)
65.9
Ширина ( см)
59.65
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс сушки
A
Класс энергопотребления
A+++
Количество программ
12
Максимальная загрузка ( кг)
8
Максимальная загрузка для сушки ( кг)
8
Метод сушки
конденсация с тепловым насосом
Петли люка справа
Да
Тип
сушильная машина
Цвет
белый
Цвет люка
черный
Особенности конструкции
Подсветка барабана
Да
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Уровень шума при сушке ( дБ)
63
Программные функции
Все программы
Хлопок, Шерсть, Спортивная одежда, Синтетика, легкая глажка, «MixCare», Чувствительные ткани, Шелк, Одежда для улицы, Гигиенично, LABOUR XL, Эко
Контроль сушки по влажности
Да
Легкая глажка (без складок)
Да
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии ( кВт·ч/год)
155
Инверторная технология
Да
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Сопряжение со смартфоном
Да
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
