Стирально-сушильная машина Electrolux DelicateCare 900 EW9WN249BE
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033046
В наличии
6 372.00 р.
-
+
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, с паром, загрузка до 9 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 63.6 см, Aquastop, 10 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | B (только стирка) |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 10 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Да |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | деликатные вещи изделия из шелка, шерсти ручная стирка спортивная одежда отпаривание с ароматом FreshScent полоскание изделия из хлопка синтетика One GO 3ч 3кг Эко 40-60 |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Обработка паром | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.57 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 46 л |
| Расход воды (стирка+сушка) | 50 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Высота | 87 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Высота
87 см
Глубина ( см)
63.6
Ширина ( см)
59.7
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс отжима
B
Класс стирки
A
Класс энергоэффективности (new)
B
Количество программ
10
Максимальная загрузка ( кг)
9
Максимальная загрузка для сушки ( кг)
6
Максимальная скорость отжима (об/мин)
1400
Метод сушки
конденсация с тепловым насосом
Петли люка справа
Нет
Тип
стирально-сушильная машина
Цвет
белый
Цвет люка
черный
Особенности конструкции
Подключение к горячему водоснабжению
Нет
Подсветка барабана
Нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Прямой привод
Нет
Уровень шума при отжиме ( дБ)
75
Шланг Aquastop в комплекте
Да
Программные функции
Все программы
деликатные вещи
изделия из шелка, шерсти
ручная стирка
спортивная одежда
отпаривание с ароматом FreshScent
полоскание
изделия из хлопка
синтетика
One GO 3ч 3кг
Эко 40-60
изделия из шелка, шерсти
ручная стирка
спортивная одежда
отпаривание с ароматом FreshScent
полоскание
изделия из хлопка
синтетика
One GO 3ч 3кг
Эко 40-60
Дополнительное полоскание
Да
Обработка паром
Да
Производительность и энергоэффективность
Расход воды (стирка+сушка) ( л)
50
Расход воды за цикл ( л)
46
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
0.57
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Сопряжение со смартфоном
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
