Стирально-сушильная машина Electrolux EW5W468WE
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033044
В наличии
3 294.00 р.
-
+
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1550 об/мин, глубина 53.4 см, энергопотребление (new) D, 14 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Стирально-сушильная машина Electrolux EW5W468WE — это идеальное решение для тех, кто ценит качество и удобство в стирке и сушке одежды. Благодаря инверторной технологии, она обеспечивает тихую и эффективную работу, что делает её отличным выбором для любого дома. - Максимальная загрузка в 8 кг позволяет стирать большие объемы белья за один раз, а скорость отжима до 1550 об/мин гарантирует, что ваши вещи будут выходить из машины почти сухими. Это особенно удобно для занятых людей, которые ценят свое время. - Обработка паром — это еще одна полезная функция, которая помогает избавиться от складок и освежить одежду без лишних усилий. Стирально-сушильная машина также предлагает 14 различных программ, что позволяет выбрать оптимальный режим для любого типа ткани. - Не забывайте, что при использовании этой модели важно учитывать расход воды и электроэнергии. За один цикл стирки и сушки машина потребляет всего 60 литров воды и 2.17 кВт·ч электроэнергии, что делает её достаточно экономичной. - Удобное электронное управление и цифровая индикация делают процесс стирки простым и понятным. Таймер отложенного старта позволяет вам заранее запланировать стирку, что особенно удобно для занятых людей. - Electrolux EW5W468WE — это надежная и функциональная стирально-сушильная машина, которая станет незаменимым помощником в вашем доме. С её помощью вы сможете легко поддерживать порядок в своем гардеробе и сэкономить время на стирке и сушке. |
| Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 4 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1550 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | белый |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 14 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Программные функции | |
| Обработка паром | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.47 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 45 л |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 2.17 кВт·ч |
| Расход воды (стирка+сушка) | 60 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 53.4 см |
| Высота | 84.7 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Высота
84.7 см
Глубина ( см)
53.4
Ширина ( см)
59.7
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс отжима
B
Класс стирки
A
Класс энергоэффективности (new)
D
Количество программ
14
Максимальная загрузка ( кг)
8
Максимальная загрузка для сушки ( кг)
4
Максимальная скорость отжима (об/мин)
1550
Петли люка справа
Нет
Тип
стирально-сушильная машина
Цвет
белый
Цвет люка
белый
Цвет панели управления
белый
Особенности конструкции
Подключение к горячему водоснабжению
Нет
Подсветка барабана
Нет
Прямой привод
Нет
Уровень шума при отжиме ( дБ)
75
Программные функции
Обработка паром
Да
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Расход воды (стирка+сушка) ( л)
60
Расход воды за цикл ( л)
45
Расход электроэнергии (стирка+сушка) ( кВт·ч)
2.17
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
0.47
Управление и индикация
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Сопряжение со смартфоном
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
