Стиральная машина Electrolux EW7F3482UE
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033080
В наличии
3 231.18 р.
-
+
отдельностоящая, стиральная машинка, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 57.1 см (с люком 60 см), энергопотребление (new) A, 14 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Стиральная машина Electrolux EW7F3482UE - отличный выбор для эффективной и удобной стирки вашего белья. - Стартовый текст: Все программы: Quickcare 69Min, Хлопок, Синтетика, Чувствительные ткани, Шерсть/Шелк, 20 минут быстро, Пар, Отжим/слив, Полоскание, Спортивная одежда, Одеяло, Верхняя одежда, Гигиена, Eco 40-60 - Обработка паром: да - обеспечивает более глубокую и эффективную стирку, удаляя даже самые сложные загрязнения. - Расход воды за цикл: 42 л - экономичное потребление воды, что позволяет сэкономить ресурсы. - Класс отжима: B - обеспечивает хорошее качество отжима, сокращая время сушки белья. - Класс стирки: A - гарантирует высокое качество стирки различных типов тканей. - Инверторная технология: да - обеспечивает более тихую работу и длительный срок службы машины. - Количество программ: 14 - разнообразие программ для различных видов белья и загрязнений. - Максимальная загрузка: 8 кг - позволяет стирать большое количество белья за один цикл. - Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин - обеспечивает быстрое выжимание воды из белья, сокращая время сушки. - Индикация: цифровая - удобное и понятное отображение информации о выбранных программе и состоянии стирки. - Класс энергоэффективности (new): A - экономичное потребление электроэнергии, что помогает сэкономить на коммунальных платежах. - Предварительная стирка: да - возможность предварительной обработки загрязнений для более эффективной стирки. - Дополнительное полоскание: да - обеспечивает более качественное удаление моющих средств из тканей. - Управление: электронное - простое и удобное управление стиральной машиной. - Звуковой сигнал: да - удобное оповещение о завершении стирки. |
| Основные | |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 14 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при отжиме | 42 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Quickcare 69Min, Хлопок, Синтетика, Чувствительные ткани, Шерсть/Шелк, 20 минут быстро, Пар, Отжим/слив, Полоскание, Спортивная одежда, Одеяло, Верхняя одежда, Гигиена, Eco 40-60 |
| Самая короткая программа | 20 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Обработка паром | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.42 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 42 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 57.1 см |
| Высота | 83.5 см |
| Глубина с люком | 60 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Высота
83.5 см
Глубина ( см)
57.1
Глубина с люком ( см)
60
Ширина ( см)
59.7
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс отжима
B
Класс стирки
A
Класс энергоэффективности (new)
A
Количество программ
14
Максимальная загрузка ( кг)
8
Максимальная скорость отжима (об/мин)
1400
Петли люка справа
Нет
Тип
стиральная машинка
Цвет
белый
Цвет люка
черный
Особенности конструкции
Подключение к горячему водоснабжению
Нет
Подсветка барабана
Нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Прямой привод
Нет
Уровень шума при отжиме ( дБ)
42
Шланг Aquastop в комплекте
Нет
Программные функции
Все программы
Хлопок, Спортивная одежда, Синтетика, полоскание, Пар, Верхняя одежда, Гигиена, Eco 40-60, Отжим/Слив, Чувствительные ткани, Quickcare 69Min, Шерсть/Шелк, 20 минут быстро, Одеяло
Дополнительное полоскание
Да
Обработка паром
Да
Предварительная стирка
Да
Самая короткая программа ( мин.)
20
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Расход воды за цикл ( л)
42
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
0.42
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Сопряжение со смартфоном
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
