Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6SM406BXE
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033077
В наличии
2 220.48 р.
-
+
отдельностоящая, стиральная машинка, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 39.7 см (с люком 42.7 см), энергопотребление (new) B, 14 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Система SensiCare автоматически подстраивает время стирки в зависимости от количества белья, что позволяет экономить воду и энергию. - Одежда защищена от чрезмерной стирки, обеспечивая бережный уход даже при малом объеме загрузки. - Узкий и компактный дизайн идеально подходит для небольших пространств. |
| Основные | |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | B |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Количество программ | 14 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Eco 40-60, хлопок, синтетические волокна, деликатная стирка, быстрая стирка (14 минут), полоскание, отжим, Steam Anti Allergy, программа для детей, шелк, шерсть, спортивная одежда, уличная одежда, джинсы |
| Самая короткая программа | 14 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Интенсивная стирка | Нет |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Да |
| Режим экономии времени | Да |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.48 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 40 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 39.7 см |
| Высота | 84.3 см |
| Глубина с люком | 42.7 см |
| Вес | 58.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес ( кг)
58.5
Высота
84.3 см
Глубина ( см)
39.7
Глубина с люком ( см)
42.7
Ширина ( см)
59.5
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс отжима
C
Класс стирки
A
Класс энергоэффективности (new)
B
Количество программ
14
Максимальная загрузка ( кг)
6
Максимальная скорость отжима (об/мин)
1000
Петли люка справа
Нет
Тип
стиральная машинка
Цвет
черный
Цвет люка
черный
Цвет панели управления
черный
Особенности конструкции
Подключение к горячему водоснабжению
Нет
Подсветка барабана
Нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Прямой привод
Нет
Уровень шума при отжиме ( дБ)
72
Шланг Aquastop в комплекте
Нет
Программные функции
Автоматическая дозировка моющего средства
Нет
Все программы
Хлопок, быстрая стирка, деликатная стирка, Eco 40-60, синтетические волокна
Дополнительное полоскание
Да
Замачивание
Нет
Интенсивная стирка
Нет
Легкая глажка (без складок)
Нет
Обработка паром
Да
Предварительная стирка
Да
Предварительное растворение моющего средства
Нет
Режим экономии времени
Да
Самая короткая программа ( мин.)
14
Самоочистка
Нет
Удаление пятен
Нет
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Расход воды за цикл ( л)
40
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
0.48
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Сопряжение со смартфоном
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
