Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 EW6SM404W
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033076
В наличии
1 767.96 р.
-
+
отдельностоящая, стиральная машинка, загрузка до 4 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 33.8 см (с люком 37.2 см), 14 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. --Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Компактная стиральная машина "PerfectCare 600" с системой "SensiCare" автоматически регулирует время программы в зависимости от количества белья, что позволяет экономить энергию и воду, а также защищает белье от излишне длительной стирки. Самые эффективные циклы даже для небольших нагрузок белья. Благодаря своим компактным размерам, эта стиральная машина занимает мало места, не уступая при этом в производительности или качестве ухода. |
| Основные | |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 4 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый, хром |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Количество программ | 14 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Эко 40-60, Хлопок, Синтетика, Для чувствительных тканей, 14 мин, Полоскание, Сверление / слив воды, Противоаллергические пары, Детская одежда, Шелк, Шерсть, Спортивная одежда, Верхняя одежда, Джинсы |
| Самая короткая программа | 14 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Нет |
| Режим экономии времени | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.55 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 35 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 33.8 см |
| Высота | 84.3 см |
| Глубина с люком | 37.2 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Высота
84.3 см
Глубина ( см)
33.8
Глубина с люком ( см)
37.2
Ширина ( см)
59.5
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс отжима
C
Класс стирки
A
Класс энергоэффективности (new)
D
Количество программ
14
Максимальная загрузка ( кг)
4
Максимальная скорость отжима (об/мин)
1000
Петли люка справа
Нет
Тип
стиральная машинка
Цвет
белый
Цвет люка
белый, хром
Особенности конструкции
Подключение к горячему водоснабжению
Нет
Подсветка барабана
Нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Прямой привод
Нет
Уровень шума при отжиме ( дБ)
76
Шланг Aquastop в комплекте
Нет
Программные функции
Автоматическая дозировка моющего средства
Нет
Все программы
Хлопок, Шерсть, Спортивная одежда, Синтетика, полоскание, детская одежда, Эко 40-60, Верхняя одежда, джинсы, Шелк, Для чувствительных тканей, 14 мин, Сверление / слив воды, Противоаллергические пары
Дополнительное полоскание
Да
Замачивание
Нет
Легкая глажка (без складок)
Нет
Обработка паром
Нет
Предварительная стирка
Да
Предварительное растворение моющего средства
Нет
Режим экономии времени
Нет
Самая короткая программа ( мин.)
14
Удаление пятен
Нет
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Нет
Расход воды за цикл ( л)
35
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
0.55
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Сопряжение со смартфоном
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
