Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 EW6SM426WE
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033079
В наличии
2 117.88 р.
-
+
отдельностоящая, стиральная машинка, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1150 об/мин, глубина 39.7 см (с люком 42.7 см), энергопотребление (new) B, 14 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Компактная стиральная машина «PerfectCare 600» с системой «SensiCare» адаптирует продолжительность программы в зависимости от количества белья, что позволяет экономить энергию и воду, а также защищает ткани от чрезмерного стирки. Экономичные циклы даже для самых маленьких объемов стирки. Поскольку стиральная машина неширокая, она занимает мало места, но это не ухудшает ее производительность или характеристики ухода. - Наша функция «Eco TimeManager» позволяет регулировать продолжительность стирки в зависимости от вашего времени. Экономьте время и энергию, не ухудшая качество стирки ваших вещей. - Система «SensiCare» автоматически настраивает параметры программы в зависимости от количества белья. Умные датчики уменьшают продолжительность программы, а также расход воды и энергии, поэтому даже небольшие объемы белья стираются особенно точно. Эффективная стирка без риска повреждения тканей. - Используя нашу опцию «SoftPlus», одежда равномерно замачивается и распределяется. Каждый волокно и каждая вещь остаются мягкими и свежими на долгое время. - По программе, сертифицированной «Swissatest», «Steam Anti-Allergy» сочетаются циклы стирки и пара, что позволяет удалить более 99,99 % бактерий и вирусов,* при стирке в воде выше 60 °C. Каждой стиркой также уменьшается количество пыльцы и аллергенов, обеспечивая лучшую гигиену одежды. - |
| Основные | |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1150 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Класс энергоэффективности (new) | B |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 14 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Эко 40-60, Хлопок, Синтетика, Для чувствительных тканей, 14 мин, Полоскание, Сверление/слив, Противоаллергический пар, Детская одежда, Шелк, Шерсть, Спортивная одежда, Верхняя одежда, Джинсы |
| Самая короткая программа | 14 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Обработка паром | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.48 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 40 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 39.7 см |
| Высота | 84.3 см |
| Глубина с люком | 42.7 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Высота
84.3 см
Глубина ( см)
39.7
Глубина с люком ( см)
42.7
Ширина ( см)
59.5
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс отжима
B
Класс стирки
A
Класс энергоэффективности (new)
B
Количество программ
14
Максимальная загрузка ( кг)
6
Максимальная скорость отжима (об/мин)
1150
Тип
стиральная машинка
Цвет
белый
Цвет люка
серебристый
Особенности конструкции
Подключение к горячему водоснабжению
Нет
Подсветка барабана
Нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Прямой привод
Нет
Уровень шума при отжиме ( дБ)
74
Программные функции
Все программы
Хлопок, Шерсть, Спортивная одежда, Синтетика, полоскание, детская одежда, Эко 40-60, Верхняя одежда, джинсы, Шелк, Для чувствительных тканей, 14 мин, Сверление/слив, Противоаллергический пар
Дополнительное полоскание
Да
Замачивание
Нет
Обработка паром
Да
Предварительная стирка
Да
Самая короткая программа ( мин.)
14
Удаление пятен
Нет
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Расход воды за цикл ( л)
40
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
0.48
Управление и индикация
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Сопряжение со смартфоном
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
