Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 EWS6307BE
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033085
В наличии
2 458.08 р.
-
+
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 44.9 см, энергопотребление (new) A, 14 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Компактная стиральная машина с фронтальной загрузкой рассчитана на 7 кг белья и максимальную скорость отжима 951 об/мин. Подходит для небольших помещений благодаря глубине 44.9 см. Оснащена инверторным двигателем и электронным управлением, что обеспечивает стабильную и тихую работу. -Преимущества и отличия Модель выделяется системой SensiCare, автоматически подбирающей параметры стирки по объёму белья, что экономит воду и электроэнергию. Программа паровой обработки удаляет до 99.99% бактерий и вирусов, повышая гигиеничность стирки. Технология Eco Valve повышает эффективность использования моющих средств. -Практичность В машине предусмотрены разнообразные программы для разных типов тканей:хлопок, синтетика, шерсть, деликатные и спортивные вещи. Есть быстрая программа на 14 минут, отложенный старт, дополнительное полоскание и защита от протечек, что делает эксплуатацию удобной и безопасной. -Уникальность Интеллектуальные датчики ProSense оптимизируют время стирки и расход ресурсов. Программа SoftPlus позволяет кондиционеру проникать глубже в волокна ткани, делая бельё мягче. В конструкции использована технология Inverter Motor+, обеспечивающая долговечность и низкий уровень шума. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Количество программ | 14 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Антиаллергия с паром, Детские вещи, Хлопок, Деликатные ткани, Джинсы, Эко 40-60, Верхняя одежда, Быстрая 14 мин, Полоскание, Шёлк, Отжим/слив, Спортивная одежда, Синтетика, Шерсть |
| Самая короткая программа | 14 мин. |
| Предварительная стирка | Нет |
| Интенсивная стирка | Нет |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Обработка паром | Да от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | Да |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Оригинальные функции | SensiCare, ProSense, SoftPlus, Eco Valve, Inverter Motor+ |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.45 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 45 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 44.9 см |
| Высота | 84.3 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Высота
84.3 см
Глубина ( см)
44.9
Ширина ( см)
59.5
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс отжима
C
Класс стирки
A
Класс энергоэффективности (new)
A
Количество программ
14
Максимальная загрузка ( кг)
7
Максимальная скорость отжима (об/мин)
1000
Петли люка справа
Нет
Тип
стиральная машина
Цвет
белый
Цвет люка
черный
Цвет панели управления
черный
Особенности конструкции
Подключение к горячему водоснабжению
Нет
Подсветка барабана
Нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Прямой привод
Нет
Уровень шума при отжиме ( дБ)
73
Шланг Aquastop в комплекте
Нет
Программные функции
Автоматическая дозировка моющего средства
Нет
Все программы
Хлопок, Шерсть, Деликатные ткани, Детские вещи, Спортивная одежда, Синтетика, полоскание, Эко 40-60, Верхняя одежда, Отжим/Слив, джинсы, Антиаллергия с паром, Быстрая 14 мин, Шёлк
Дополнительное полоскание
Да
Замачивание
Нет
Интенсивная стирка
Нет
Легкая глажка (без складок)
Да
Обработка паром
Да
Оригинальные функции
SensiCare, ProSense, SoftPlus, Eco Valve, Inverter Motor+
Предварительная стирка
Нет
Предварительное растворение моющего средства
Нет
Режим экономии времени
Да
Самая короткая программа ( мин.)
14
Самоочистка
Нет
Удаление пятен
Нет
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Расход воды за цикл ( л)
45
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
0.45
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Сопряжение со смартфоном
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
