Стиральная машина Electrolux SteamCare 700 EW7F5612SQE
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033083
В наличии
3 788.64 р.
-
+
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 10 кг, отжим 1600 об/мин, глубина 63.1 см (с люком 66 см), энергопотребление (new) A, 12 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Стиральная машина с фронтальной загрузкой рассчитана на 10 кг белья, оснащена инверторным мотором и поддерживает скорость отжима до 1550 об/мин. Модель отличается высоким классом энергоэффективности A и оснащена Wi-Fi модулем для управления со смартфона. Поддерживает такие программы, как хлопок, быстрая стирка за 20 минут, гигиеническая обработка, синтетика, деликатные ткани, спортивная одежда и паровая обработка. -Преимущества и отличия Главное преимущество - экономичное потребление электроэнергии и воды, а также наличие функции UniversalDose для эффективного использования любых моющих средств, включая капсулы. Технология SteamCare позволяет освежать и разглаживать вещи паром, что особенно важно для ухода за деликатными и повседневными тканями. -Практичность Благодаря функции SensiCare машина автоматически подбирает оптимальные параметры стирки для каждого типа загрузки, что помогает снизить износ тканей. SmartSelect обеспечивает простое и быстрое управление программами, а наличие цифрового дисплея и блокировки от детей делает эксплуатацию удобной и безопасной. -Уникальность Уникальный лоток UniversalDose разработан для быстрого растворения моющих капсул и предотвращения их перерасхода. Встроенная функция Connected+ позволяет не только управлять устройством со смартфона, но и синхронизировать работу с сушильной машиной для оптимизации процесса ухода за бельём. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Количество программ | 12 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | хлопок, деликатные ткани, Eco 40-60, гигиеническая, джинсы, любимая, QuickCare 59 мин, быстрая стирка 20 мин, полоскание, отжим/слив, спортивная одежда, синтетика, шерсть |
| Самая короткая программа | 20 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Интенсивная стирка | Нет |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Обработка паром | Да от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | Да |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Оригинальные функции | UniversalDose; SteamCare; SensiCare; SmartSelect; Connected+ |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.36 кВт·ч |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Да |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 63.1 см |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина с люком | 66 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Высота
84.7 см
Глубина ( см)
63.1
Глубина с люком ( см)
66
Ширина ( см)
59.7
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс отжима
A
Класс стирки
A
Класс энергоэффективности (new)
A
Количество программ
12
Максимальная загрузка ( кг)
10
Максимальная скорость отжима (об/мин)
1600
Петли люка справа
Нет
Тип
стиральная машина
Цвет
белый
Цвет люка
черный
Цвет панели управления
черный
Особенности конструкции
Подключение к горячему водоснабжению
Нет
Подсветка барабана
Нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Прямой привод
Нет
Уровень шума при отжиме ( дБ)
72
Шланг Aquastop в комплекте
Нет
Программные функции
Автоматическая дозировка моющего средства
Нет
Все программы
Хлопок, Шерсть, Деликатные ткани, Спортивная одежда, Синтетика, полоскание, Eco 40-60, Отжим/Слив, джинсы, гигиеническая, любимая, QuickCare 59 мин, быстрая стирка 20 мин
Дополнительное полоскание
Да
Замачивание
Нет
Интенсивная стирка
Нет
Легкая глажка (без складок)
Да
Обработка паром
Да
Оригинальные функции
UniversalDose; SteamCare; SensiCare; SmartSelect; Connected+
Предварительная стирка
Да
Предварительное растворение моющего средства
Нет
Режим экономии времени
Да
Самая короткая программа ( мин.)
20
Самоочистка
Нет
Удаление пятен
Нет
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
0.36
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Да
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
