Стиральная машина Electrolux SteamCare 700 EW7FG4492UDE
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033084
В наличии
3 288.38 р.
-
+
отдельностоящая, стиральная машинка, с паром, загрузка до 9 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 63.6 см, энергопотребление (new) A, 14 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Стиральная машина SteamCare быстро освежает даже непрочные вещи, которые не нуждаются в полной стирке. А пар помогает избавиться от складок и запаха. |
| Основные | |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 14 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Быстрый уход 69 мин, Хлопок, Синтетика, Чувствительные ткани, Шерсть/шелк, 20 мин быстро, Освежение паром, Отжим/слив, Стирка, Спортивная одежда, Одеяло, Одежда для улицы, Гигиенично, Эко 40-60 |
| Самая короткая программа | 20 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Обработка паром | Да |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.49 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 46 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Высота | 84.7 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Высота
84.7 см
Глубина ( см)
63.6
Ширина ( см)
59.7
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс отжима
B
Класс стирки
A
Класс энергоэффективности (new)
A
Количество программ
14
Максимальная загрузка ( кг)
9
Максимальная скорость отжима (об/мин)
1400
Петли люка справа
Нет
Тип
стиральная машинка
Цвет
черный
Цвет люка
черный
Особенности конструкции
Подключение к горячему водоснабжению
Нет
Подсветка барабана
Нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Прямой привод
Нет
Уровень шума при отжиме ( дБ)
75
Шланг Aquastop в комплекте
Нет
Программные функции
Автоматическая дозировка моющего средства
Да
Все программы
Хлопок, Спортивная одежда, Синтетика, стирка, Эко 40-60, Отжим/Слив, освежение паром, Чувствительные ткани, Одежда для улицы, Гигиенично, Шерсть/Шелк, Одеяло, Быстрый уход 69 мин, 20 мин быстро
Дополнительное полоскание
Да
Легкая глажка (без складок)
Да
Обработка паром
Да
Предварительная стирка
Да
Предварительное растворение моющего средства
Нет
Самая короткая программа ( мин.)
20
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Расход воды за цикл ( л)
46
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
0.49
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Сопряжение со смартфоном
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
