Стирально-сушильная машина Electrolux SteamCare 700 EW7W2612E
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033045
В наличии
3 822.72 р.
-
+
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 10 кг, отжим 1600 об/мин, глубина 63.6 см, энергопотребление (new) D, 14 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Уникальный прибор, который объединяет функции стирки, сушки и паровой обработки одежды. Стирально-сушильная машина 700-й серии SteamCare обеспечивает бережный уход за вашими вещами. - Эта модель позволяет стирать и сушить даже шерстяные изделия, не беспокоясь об их усадке. Ваши любимые вещи останутся в идеальном состоянии! - Если стирка не требуется, воспользуйтесь программой «Пар», которая всего за 25 минут освежит одежду и сэкономит 96 % воды. Это отличный способ быстро обновить гардероб! - Не упустите возможность сделать уход за одеждой более эффективным и удобным с помощью Electrolux SteamCare 700! |
| Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Класс сушки | B |
| Количество программ | 14 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | OneGo 20/60, QuickCare 69 min, верхняя одежда, гигиена, деликатная, джинсы, освежение паром, отжим, очистка, полоскание, синтетика, хлопок, шерсть, эко 40-60 |
| Самая короткая программа | 20 мин. |
| Обработка паром | Да |
| Самоочистка | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.51 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 47 л |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 3.07 кВт·ч |
| Расход воды (стирка+сушка) | 75 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Высота | 84.7 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Высота
84.7 см
Глубина ( см)
63.6
Ширина ( см)
59.7
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс отжима
A
Класс стирки
A
Класс сушки
B
Класс энергоэффективности (new)
D
Количество программ
14
Максимальная загрузка ( кг)
10
Максимальная загрузка для сушки ( кг)
6
Максимальная скорость отжима (об/мин)
1600
Метод сушки
естественная конденсация
Петли люка справа
Нет
Тип
стирально-сушильная машина
Цвет
белый
Цвет люка
черный
Особенности конструкции
Подключение к горячему водоснабжению
Нет
Подсветка барабана
Нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Прямой привод
Нет
Уровень шума при отжиме ( дБ)
76
Шланг Aquastop в комплекте
Нет
Программные функции
Все программы
Хлопок, Шерсть, Синтетика, Отжим, полоскание, Эко 40-60, Верхняя одежда, Гигиена, OneGo 20/60, QuickCare 69 min, деликатная, джинсы, освежение паром, очистка
Обработка паром
Да
Самая короткая программа ( мин.)
20
Самоочистка
Да
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Расход воды (стирка+сушка) ( л)
75
Расход воды за цикл ( л)
47
Расход электроэнергии (стирка+сушка) ( кВт·ч)
3.07
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
0.51
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Сопряжение со смартфоном
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
