Сушильная машина Electrolux UltraCare 800 EW8D394M
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033053
В наличии
4 118.40 р.
-
+
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, с паром, загрузка до 9 кг, глубина 64.4 см (с люком 66.2 см), энергопотребление A+++, 12 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Сушилка 800 UltraCare Heat Pump использует технологию 3DSense для глубокого определения влажности, поэтому одежда сушится точно и бережно. Даже толстые вещи, такие как одеяла или пуховые одеяла, высыхают идеально, оставаясь пушистыми и сохраняя тепло. |
| Страна производства | Польша |
| Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Да |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | белый, черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 12 |
| Особенности конструкции | |
| Подсветка барабана | Да |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при сушке | 63 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | гигиена, деликатная, микс, нижнее белье, освежение паром, постельное белье, пуховик, синтетика, спортивная одежда, хлопок, шелк, шерсть, эко |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Обработка паром | Да |
| Контроль сушки по влажности | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.21 кВт·ч |
| Годовой расход электроэнергии | 195 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 64.4 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 66.2 см |
| Вес | 51 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес ( кг)
51
Высота
85 см
Глубина ( см)
64.4
Глубина с люком ( см)
66.2
Ширина ( см)
59.6
Общая информация
Страна производства
Польша
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс сушки
A
Класс энергопотребления
A+++
Количество программ
12
Максимальная загрузка ( кг)
9
Максимальная загрузка для сушки ( кг)
9
Метод сушки
конденсация с тепловым насосом
Петли люка справа
Да
Тип
сушильная машина
Цвет
белый
Цвет люка
белый, черный
Цвет панели управления
черный
Особенности конструкции
Подсветка барабана
Да
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Уровень шума при сушке ( дБ)
63
Программные функции
Все программы
Хлопок, Шерсть, Спортивная одежда, Синтетика, Постельное белье, Гигиена, деликатная, освежение паром, Шелк, Эко, микс, нижнее белье, пуховик
Контроль сушки по влажности
Да
Легкая глажка (без складок)
Да
Обработка паром
Да
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии ( кВт·ч/год)
195
Инверторная технология
Да
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
1.21
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Сопряжение со смартфоном
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
