Сушильная машина Electrolux UltraCare 800 EW8D495MC
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033054
В наличии
3 952.80 р.
-
+
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, с паром, загрузка до 9 кг, глубина 63.8 см (с люком 66.2 см), энергопотребление A+++, 12 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | В сушильной машине с тепловым насосом серии 800 UltraCare используется технология 3DSense, позволяющая обнаружить влагу внутри ткани, поэтому одежда сушится точно и бережно. Даже толстые вещи, такие как одеяла или пуховики, будут идеально сухими, останутся пушистыми и сохранят тепло. |
| Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Да |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 12 |
| Особенности конструкции | |
| Подсветка барабана | Да |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при сушке | 63 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | «MixCare», Хлопок, Хлопок, Синтетика, Чувствительные ткани, Шерсть, Освежение паром, Шелк, Пуховик, Одежда для улицы, Гигиена, Белье XL, Эко |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Обработка паром | Да |
| Контроль сушки по влажности | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Годовой расход электроэнергии | 195 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 63.8 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 66.2 см |
| Вес | 50.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес ( кг)
50.5
Высота
85 см
Глубина ( см)
63.8
Глубина с люком ( см)
66.2
Ширина ( см)
59.6
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс сушки
A
Класс энергопотребления
A+++
Количество программ
12
Максимальная загрузка ( кг)
9
Максимальная загрузка для сушки ( кг)
9
Метод сушки
конденсация с тепловым насосом
Петли люка справа
Да
Тип
сушильная машина
Цвет
белый
Цвет люка
черный
Особенности конструкции
Подсветка барабана
Да
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Уровень шума при сушке ( дБ)
63
Программные функции
Все программы
Хлопок, Шерсть, Синтетика, Гигиена, освежение паром, «MixCare», Чувствительные ткани, Шелк, Одежда для улицы, Эко, пуховик, Белье XL
Контроль сушки по влажности
Да
Легкая глажка (без складок)
Да
Обработка паром
Да
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии ( кВт·ч/год)
195
Инверторная технология
Да
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Сопряжение со смартфоном
Да
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
