Стирально-сушильная машина Electrolux UltraCare 800 EW8W261BG
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm033043
В наличии
4 012.80 р.
-
+
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, загрузка до 10 кг, отжим 1600 об/мин, глубина 63.6 см (с люком 65.8 см), энергопотребление (new) D, 14 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Цвет | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Класс сушки | B |
| Количество программ | 14 |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 69 л |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Программные функции | |
| Предварительная стирка | Да |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.51 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 47 л |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 3.07 кВт·ч |
| Расход воды (стирка+сушка) | 75 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина с люком | 65.8 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Высота
84.7 см
Глубина ( см)
63.6
Глубина с люком ( см)
65.8
Ширина ( см)
59.7
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс отжима
A
Класс стирки
A
Класс сушки
B
Класс энергоэффективности (new)
D
Количество программ
14
Максимальная загрузка ( кг)
10
Максимальная загрузка для сушки ( кг)
6
Максимальная скорость отжима (об/мин)
1600
Метод сушки
естественная конденсация
Петли люка справа
Нет
Тип
стирально-сушильная машина
Цвет
черный
Цвет люка
черный
Особенности конструкции
Объём барабана (л)
69
Подключение к горячему водоснабжению
Нет
Подсветка барабана
Нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Прямой привод
Нет
Уровень шума при отжиме ( дБ)
76
Шланг Aquastop в комплекте
Нет
Программные функции
Дополнительное полоскание
Да
Предварительная стирка
Да
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Расход воды (стирка+сушка) ( л)
75
Расход воды за цикл ( л)
47
Расход электроэнергии (стирка+сушка) ( кВт·ч)
3.07
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
0.51
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
