-
+
отдельностоящая, стиральная машинка, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 50.5 см, энергопотребление (new) A, 16 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шиваки (Япан) Индастриес Лимитед. 2001, Центральная Площадь, 18-Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Стиральная машина Shivaki WF60K025CW - отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность. - Стиральная машина оснащена инверторной технологией, которая обеспечивает более тихую работу и экономичное потребление электроэнергии. - С цифровой индикацией и 16 программами управления вы сможете выбрать оптимальный режим стирки для любого типа ткани. - С максимальной загрузкой до 6 кг вы сможете стирать большие объемы белья, экономя свое время и энергию. - Класс энергоэффективности A гарантирует экономичное потребление электроэнергии, а максимальная скорость отжима 1000 об/мин обеспечивает быстрое высыхание белья. - Отдельностоящее исполнение и компактные размеры делают эту стиральную машину идеальным выбором для любого дома. |
| Основные | |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет | белый, черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Количество программ | 16 |
| Особенности конструкции | |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | цифровая |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 50.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 60 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шиваки (Япан) Индастриес Лимитед. 2001, Центральная Площадь, 18-Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Габариты
Вес ( кг)
60
Высота
85 см
Глубина ( см)
50.5
Ширина ( см)
59
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс энергоэффективности (new)
A
Количество программ
16
Максимальная загрузка ( кг)
6
Максимальная скорость отжима (об/мин)
1000
Петли люка справа
Нет
Тип
стиральная машинка
Цвет
белый, черный
Цвет люка
черный
Особенности конструкции
Уровень шума при отжиме ( дБ)
72
Уровень шума при стирке ( дБ)
61
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Расход воды за цикл ( л)
48
Управление и индикация
Индикация
цифровая
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
