-
+
отдельностоящая, стиральная машинка, с паром, загрузка до 8 кг, глубина 58 см, энергопотребление (new) A
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шиваки (Япан) Индастриес Лимитед. 2001, Центральная Площадь, 18-Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Стиральная машина Shivaki WF80L2346G - это отдельностоящая стиральная машинка с электронным управлением. Она обладает инверторной технологией, что делает ее более энергоэффективной. - Максимальная загрузка этой стиральной машины составляет 8 кг, что позволяет стирать большие объемы белья за один цикл. - Индикация цифровая, что делает процесс управления стиральной машиной более удобным и интуитивно понятным. - Обработка паром обеспечивает более качественное удаление пятен и более глубокую очистку тканей. - Стиральная машина Shivaki WF80L2346G имеет класс стирки A, что гарантирует высокое качество стирки. - Звуковой сигнал и индикация ошибок делают использование этой стиральной машины более удобным и безопасным. - Класс отжима C может не подойти для тех, кто предпочитает более высокую степень отжима. Эта стиральная машина отлично подойдет для семьи, которая ценит качество стирки, энергоэффективность и удобство использования. |
| Основные | |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Особенности конструкции | |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Программные функции | |
| Обработка паром | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход воды за цикл | 40 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 63 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Шиваки (Япан) Индастриес Лимитед. 2001, Центральная Площадь, 18-Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг
Поставщик в РБ: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1а, офис 100, тел.: 369-81-01
Сервисный центр: "ПростоСервис" 8 029 345 11 88 гор. 360 67 67 360 68 68 ул. Кальварийская 25
Габариты
Вес ( кг)
63
Высота
85 см
Глубина ( см)
58
Ширина ( см)
60
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс отжима
C
Класс стирки
A
Класс энергоэффективности (new)
A
Максимальная загрузка ( кг)
8
Петли люка справа
Нет
Тип
стиральная машинка
Цвет
белый
Цвет люка
черный
Особенности конструкции
Уровень шума при отжиме ( дБ)
76
Уровень шума при стирке ( дБ)
61
Программные функции
Обработка паром
Да
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Расход воды за цикл ( л)
40
Управление и индикация
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
