-
+
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 10 кг, глубина 62.5 см, энергопотребление A, 14 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Сушильная машина VARD VTH41 белого цвета. - Максимальная загрузка - 10 кг. - Технология сушки Heat pump. - Лаконичный дизайн и передовые технологии. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 10 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 14 |
| Особенности конструкции | |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Да |
| Программные функции | |
| Все программы | Хлопок Смешанные ткани Одеяла Полотенца Рубашки Детские вещи Куртки Обувь Свежий аромат Антиаллергия Освежить Деликатная Шелк Сушка по времени |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Контроль сушки по влажности | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл | 2.8 кВт·ч |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Да |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 62 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Габариты
Вес ( кг)
62
Высота
85 см
Глубина ( см)
62.5
Ширина ( см)
59.5
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс сушки
A
Класс энергопотребления
A
Количество программ
14
Максимальная загрузка ( кг)
10
Максимальная загрузка для сушки ( кг)
10
Метод сушки
конденсация с тепловым насосом
Петли люка справа
Нет
Тип
сушильная машина
Цвет
белый
Цвет люка
черный
Особенности конструкции
Подсветка барабана
Нет
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Да
Программные функции
Все программы
Хлопок
Смешанные ткани
Одеяла
Полотенца
Рубашки
Детские вещи
Куртки
Обувь
Свежий аромат
Антиаллергия
Освежить
Деликатная
Шелк
Сушка по времени
Смешанные ткани
Одеяла
Полотенца
Рубашки
Детские вещи
Куртки
Обувь
Свежий аромат
Антиаллергия
Освежить
Деликатная
Шелк
Сушка по времени
Контроль сушки по влажности
Да
Легкая глажка (без складок)
Да
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Нет
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
2.8
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Да
Сопряжение со смартфоном
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
