-
+
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, с паром, загрузка до 8 кг, глубина 62.5 см, энергопотребление A, 14 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Петли люка справа | Да |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 14 |
| Особенности конструкции | |
| Подсветка барабана | Да |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при сушке | 70 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Быстрая 20 минут Постельное белье Шерсть Куртки Хлопок Анти-аллергия Освежить Деликатная Полотенца Спортивные вещи Сушка + Пар |
| Самая короткая программа | 20 мин. |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Обработка паром | Да |
| Контроль сушки по влажности | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 45 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Габариты
Вес ( кг)
45
Высота
85 см
Глубина ( см)
62.5
Ширина ( см)
59.5
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Загрузка белья
фронтальная
Исполнение
отдельностоящая
Класс сушки
A
Класс энергопотребления
A
Количество программ
14
Максимальная загрузка ( кг)
8
Максимальная загрузка для сушки ( кг)
8
Метод сушки
конденсация с тепловым насосом
Петли люка справа
Да
Тип
сушильная машина
Цвет
белый
Цвет люка
черный, серебристый
Особенности конструкции
Подсветка барабана
Да
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Уровень шума при сушке ( дБ)
70
Программные функции
Все программы
Быстрая 20 минут
Постельное белье
Шерсть
Куртки
Хлопок
Анти-аллергия
Освежить
Деликатная
Полотенца
Спортивные вещи
Сушка + Пар
Постельное белье
Шерсть
Куртки
Хлопок
Анти-аллергия
Освежить
Деликатная
Полотенца
Спортивные вещи
Сушка + Пар
Контроль сушки по влажности
Да
Легкая глажка (без складок)
Да
Обработка паром
Да
Самая короткая программа ( мин.)
20
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Нет
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Сопряжение со смартфоном
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
