-
+
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 10 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 58.5 см, прямой привод
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | IDOS Стиральная машина с функцией автодозировки самостоятельно определяет необходимое количество моющего средства в зависимости от веса и типа стираемого белья для качественной и более экономной стирки. SteamSafe Технология SteamSafe активируется на программе Антиаллегрия. Специальный парогенератор подает горячий пар внутрь барабана, уничтожая микробы и бактерии. Использование пара облегчает уход за одеждой, делает её более гладкой, сокращая необходимость гладить вещи. Также эту программу можно использовать для того, чтобы освежить не сильно загрязненные вещи без использования моющих средств, приводящих к износу ткани. img UV-луч UV-луч — функция стиральной машины, которая активируется в конце постирочного цикла. Проходя через структуру ткани, ультрафиолет меняет структуру потенциально опасных микроорганизмов и предотвращает их дальнейшее размножение. Автооткрывание При включении функции автооткрывания по завершении цикла люк разблокируется автоматически и приоткроет дверцу, сохраняя свежесть только что постиранного белья. DrumSafe DrumSafe — особая конструкция барабана, крестовина которого герметично закрыта особым покрытием. Благодаря такому решению воздействие агрессивных компонентов моющих средств и жёсткой воды снижается, что увеличивает срок эксплуатации стиральной машины. img Люк — 360 мм Люк большего, чем у стандартных стиральных машин, размера позволяет удобнее загружать и доставать бельё. Сотовый барабан Гладкое покрытие и особая, выпуклая форма внутренней поверхности барабана стиральной машины снижают воздействие на одежду в процессе стирки: на вещах не остаётся зацепок, они меньше изнашиваются. Внутренняя подсветка барабана Загрузка и разгрузка стиральной машины становятся намного проще благодаря встроенной LED-подсветке. Она автоматически включается при открывании люка и освещает внутреннее пространство ярким, но мягким светом. Светодиодные лампы долговечны, не требуют замены и могут работать в течение всего срока службы стиральной машины. DD Invertor Motor Упрощённая конструкция DD Invertor Motor не имеет промежуточного звена в виде ремня или других трущихся частей, которые со временем изнашиваются. Такое решение более надёжное и долговечное, эргономичное и тихое в работе. Стирка и сушка за 40 минут Стирка и сушка за 40 минут» — комфортное решение, когда необходимо постирать и посушить небольшое количество белья или одежды за ограниченное время. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый, черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Да |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Да |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 46 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 68 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Смешанные ткани | Быстрая 15 минут | Шерсть | Хлопок | Анти-аллергия | Стирка-сушка за 40 минут | Освежить | Сушка | Полоскание | Полоскание + отжим | Самоочистка | Отжим | Деликатная сушка | Умная программа |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Обработка паром | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Да |
| Самоочистка | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 80 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Габариты
Вес ( кг)
80
Высота
85 см
Глубина ( см)
58.5
Ширина ( см)
59.5
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс отжима
A
Класс стирки
A
Максимальная загрузка ( кг)
10
Максимальная загрузка для сушки ( кг)
7
Максимальная скорость отжима (об/мин)
1400
Тип
стирально-сушильная машина
Цвет
белый, черный
Цвет люка
черный
Особенности конструкции
Подключение к горячему водоснабжению
Нет
Подсветка барабана
Да
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Прямой привод
Да
Уровень шума при отжиме ( дБ)
68
Уровень шума при стирке ( дБ)
46
Шланг Aquastop в комплекте
Нет
Программные функции
Автоматическая дозировка моющего средства
Да
Обработка паром
Да
Самая короткая программа ( мин.)
15
Самоочистка
Да
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Таймер отложенного старта
Да
Управление
сенсорное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
