-
+
отдельностоящая, стиральная машинка, с паром, загрузка до 10 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 60 см, энергопотребление A, 14 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Стиральная машина VARD VWF314 - белого цвета. - Максимальная загрузка - 10 кг. - Скорость отжима - 1400 об/мин. - Стильный лаконичный дизайн. - Большая вместительность. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 14 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Да |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Хлопок Хлопок Эко Спортивные вещи Куртки Деликатная Детские вещи Пар Смешанные ткани Быстрая 15 Быстрая 42 Синтетика Шерсть Полоскание + Отжим Отжим |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Да от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.03 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 59 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Да |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 81 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Габариты
Вес ( кг)
81
Высота
85 см
Глубина ( см)
60
Ширина ( см)
59.5
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Исполнение
отдельностоящая
Класс отжима
B
Класс стирки
A
Класс энергопотребления
A
Количество программ
14
Максимальная загрузка ( кг)
10
Максимальная скорость отжима (об/мин)
1400
Петли люка справа
Нет
Тип
стиральная машинка
Цвет
белый
Цвет люка
черный
Особенности конструкции
Подключение к горячему водоснабжению
Нет
Подсветка барабана
Да
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Прямой привод
Нет
Уровень шума при отжиме ( дБ)
76
Уровень шума при стирке ( дБ)
62
Шланг Aquastop в комплекте
Нет
Программные функции
Автоматическая дозировка моющего средства
Нет
Все программы
Хлопок
Хлопок Эко
Спортивные вещи
Куртки
Деликатная
Детские вещи
Пар
Смешанные ткани
Быстрая 15
Быстрая 42
Синтетика
Шерсть
Полоскание + Отжим
Отжим
Хлопок Эко
Спортивные вещи
Куртки
Деликатная
Детские вещи
Пар
Смешанные ткани
Быстрая 15
Быстрая 42
Синтетика
Шерсть
Полоскание + Отжим
Отжим
Дополнительное полоскание
Да
Замачивание
Нет
Легкая глажка (без складок)
Нет
Обработка паром
Да
Предварительная стирка
Да
Предварительное растворение моющего средства
Нет
Режим экономии времени
Нет
Самая короткая программа ( мин.)
15
Самоочистка
Да
Удаление пятен
Нет
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Расход воды за цикл ( л)
59
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
1.03
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Да
Сопряжение со смартфоном
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
электронное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
