-
+
отдельностоящая, автоматическая стиральная машина, с паром, загрузка до 10 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 57 см, энергопотребление A, прямой привод, защита от протечек, 12 программ
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый, медный |
| Цвет люка | черный, медный |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Количество программ | 12 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Да |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Анти-аллергия Быстрая 15 минут Быстрая 45 минут Детские вещи Куртки Освежить Отжим Полоскание +Отжим Смешанные ткани Хлопок Шелк Шерсть |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | Нет |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Да (SteamSafe) |
| Режим экономии времени | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Да |
| Самоочистка | Нет |
| Оригинальные функции | UV-луч — функция стиральной машины, которая активируется в конце постирочного цикла. Проходя через структуру ткани, ультрафиолет меняет структуру потенциально опасных микроорганизмов и предотвращает их дальнейшее размножение. Автооткрывание - при включении функции автооткрывания по завершении цикла люк разблокируется автоматически и приоткроет дверцу, сохраняя свежесть только что постиранного белья. |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.1 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 58 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 81 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ООО "Е.КАМПАНИ". 127473, Россия, г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 16, строение 2, помещ. 1/5
Поставщик в РБ: Гравитех,РБ,Минск,ул. Славинского 1а, офис 100
Сервисный центр: Столинсервис (г. Столин, ул. Ленина, д.10)
Габариты
Вес ( кг)
81
Высота
85 см
Глубина ( см)
57
Ширина ( см)
59.5
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Загрузка белья
фронтальная
Исполнение
отдельностоящая
Класс отжима
A
Класс стирки
A
Класс энергопотребления
A
Количество программ
12
Максимальная загрузка ( кг)
10
Максимальная скорость отжима (об/мин)
1400
Петли люка справа
Нет
Тип
автоматическая стиральная машина
Цвет
белый, медный
Цвет люка
черный, медный
Особенности конструкции
Защита от протечек
Да
Подключение к горячему водоснабжению
Нет
Подсветка барабана
Да
Подставка для обуви и шерстяных изделий
Нет
Прямой привод
Да
Уровень шума при отжиме ( дБ)
72
Уровень шума при стирке ( дБ)
62
Шланг Aquastop в комплекте
Нет
Программные функции
Автоматическая дозировка моющего средства
Да
Все программы
Анти-аллергия
Быстрая 15 минут
Быстрая 45 минут
Детские вещи
Куртки
Освежить
Отжим
Полоскание +Отжим
Смешанные ткани
Хлопок
Шелк
Шерсть
Быстрая 15 минут
Быстрая 45 минут
Детские вещи
Куртки
Освежить
Отжим
Полоскание +Отжим
Смешанные ткани
Хлопок
Шелк
Шерсть
Дополнительное полоскание
Да
Замачивание
Нет
Легкая глажка (без складок)
Нет
Обработка паром
Да
Оригинальные функции
которая активируется в конце постирочного цикла. Проходя через структуру ткани, UV-луч — функция стиральной машины, ультрафиолет меняет структуру потенциально опасных микроорганизмов и предотвращает их дальнейшее размножение.
Автооткрывание - при включении функции автооткрывания по завершении цикла люк разблокируется автоматически и приоткроет дверцу, сохраняя свежесть только что постиранного белья.
Автооткрывание - при включении функции автооткрывания по завершении цикла люк разблокируется автоматически и приоткроет дверцу, сохраняя свежесть только что постиранного белья.
Предварительная стирка
Нет
Предварительное растворение моющего средства
Нет
Режим экономии времени
Нет
Самая короткая программа ( мин.)
15
Самоочистка
Нет
Удаление пятен
Нет
Производительность и энергоэффективность
Инверторная технология
Да
Расход воды за цикл ( л)
58
Расход электроэнергии за цикл ( кВт·ч)
1.1
Управление и индикация
Блокировка от детей
Да
Звуковой сигнал
Да
Индикация
цифровая
Индикация ошибок
Да
Пользовательские программы
Нет
Сопряжение со смартфоном
Нет
Таймер отложенного старта
Да
Управление
сенсорное
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
