Электрический духовой шкаф Electrolux AssistedCooking 800 KOEBP39Z
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm032970
В наличии
3 607.20 р.
-
+
электрический с конвекцией, объем 71 л, 17 режимов, автопрограммы, очистка пиролитическая, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Управление | сенсорное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 500 Вт |
| Объём духового шкафа | 71 л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | цветной |
| Функциональные особенности | пользовательские программы, плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Мощность гриля | 2 300 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 17 |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + гриль, нижний + вентиляционный нагрев, размораживание, поддержание температуры (подогрев), предварительный разогрев духовки, подогрев посуды, подготовка теста |
| Дополнительные режимы | Хлеб Консервирование Высушивание Гратен Низкотемпературное приготовление Влажная конвекция |
| Комплектация | |
| Термощуп | Да |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Высота | 59.4 см |
| Вес | 34.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 57.8 — 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес (кг)
34.5
Высота
59.4 см, 57.8 — 60 см
Глубина (см)
55, 56.7
Ширина (см)
59.5, 56
Духовой шкаф
Дверца духовки
откидная
Камеры с раздельным приготовлением
Нет
Максимальная температура (°C)
300
Мощность гриля (Вт)
2300
Комплектация
Виды противней и форм
эмалированный
Количество противней
2
Комплектация
стандартный противень, решетка, глубокий противень
Термощуп
Да
Общая информация
Дата выхода на рынок (г.)
2022
Основные
Класс энергопотребления
A++
Количество телескопических направляющих
1
Конвекция
Да
Микроволны
Нет
Мощность подключения (Вт)
3500
Направляющие
проволочные + телескопические
Объём духового шкафа (л)
71
Очистка духового шкафа
пиролитическая
Приготовление на пару
Нет
Размер
полноразмерный
Тип духового шкафа
электрический
Управление
сенсорное
Цвет
черный
Режимы работы духового шкафа
Автоматические программы приготовления
Да
Гриль
Да
Дополнительные режимы
Хлеб
Консервирование
Высушивание
Гратен
Низкотемпературное приготовление
Влажная конвекция
Консервирование
Высушивание
Гратен
Низкотемпературное приготовление
Влажная конвекция
Количество режимов работы
17
Режимы работы
нижний нагрев, двухсторонний нагрев, гриль + конвекция, размораживание, нижний нагрев + гриль, вентиляционный нагрев, поддержание температуры, нижний + вентиляционный нагрев
Управление и индикация
Индикация
цветной
Тип таймера
с отключением программы
Функциональные особенности
таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение, плавное закрывание, блокировка от детей, пользовательские программы
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
