Электрический духовой шкаф Electrolux AssistedCooking SENSE 800 KOEBP39WX
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm032969
В наличии
3 985.20 р.
-
+
электрический с конвекцией, объем 72 л, 16 режимов, автопрограммы, очистка пиролитическая, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 500 Вт |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 16 |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, размораживание, поддержание температуры (подогрев), подогрев посуды, подготовка теста |
| Дополнительные режимы | Запекание, Выпечка хлеба, Малый гриль, Влажная конвекция, Пицца, Консервация, Медленная готовка, Горячий воздух, Турбо-гриль |
| Комплектация | |
| Термощуп | Да |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Высота | 58.9 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 57.8 — 59 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Высота
57.8 — 59 см, 58.9 см
Глубина (см)
55, 56.7
Ширина (см)
59.5, 56
Духовой шкаф
Дверца духовки
откидная
Камеры с раздельным приготовлением
Нет
Комплектация
Виды противней и форм
эмалированный
Количество противней
2
Комплектация
стандартный противень, решетка, глубокий противень
Термощуп
Да
Основные
Класс энергопотребления
A+
Количество телескопических направляющих
1
Конвекция
Да
Микроволны
Нет
Мощность подключения (Вт)
3500
Направляющие
проволочные + телескопические
Объём духового шкафа (л)
72
Очистка духового шкафа
пиролитическая
Приготовление на пару
Нет
Размер
полноразмерный
Тип духового шкафа
электрический
Управление
электронное
Цвет
черный
Режимы работы духового шкафа
Автоматические программы приготовления
Да
Гриль
Да
Дополнительные режимы
пицца, Запекание, Выпечка хлеба, Малый гриль, Влажная конвекция, Консервация, Медленная готовка, Горячий воздух, Турбо-гриль
Количество режимов работы
16
Режимы работы
нижний нагрев, двухсторонний нагрев, размораживание, поддержание температуры
Управление и индикация
Индикация
ЖК-экран
Тип таймера
с отключением программы
Функциональные особенности
таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение, блокировка от детей
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
