Электрический духовой шкаф Electrolux EOD3C70TK
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm032953
В наличии
1 726.92 р.
-
+
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 72 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка каталитическая, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 2 990 Вт |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Да |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, нижний нагрев + гриль + конвекция, размораживание |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Высота | 59.4 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 57.8 — 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Высота
59.4 см, 57.8 — 60 см
Глубина (см)
55, 56.9
Ширина (см)
59.5, 56
Духовой шкаф
Дверца духовки
откидная
Камеры с раздельным приготовлением
Нет
Максимальная температура (°C)
275
Комплектация
Виды противней и форм
эмалированный
Количество противней
2
Комплектация
стандартный противень, решетка, глубокий противень
Термощуп
Нет
Общая информация
Дата выхода на рынок (г.)
2019
Страна производства
Италия
Основные
Класс энергопотребления
A
Количество телескопических направляющих
1
Конвекция
Да
Микроволны
Нет
Мощность подключения (Вт)
2990
Направляющие
проволочные + телескопические
Объём духового шкафа (л)
72
Особенности дизайна
утапливаемые переключатели
Очистка духового шкафа
каталитическая
Приготовление на пару
Да
Размер
полноразмерный
Тип духового шкафа
электрический
Управление
электронное
Цвет
черный
Режимы работы духового шкафа
Автоматические программы приготовления
Нет
Гриль
Да
Количество режимов работы
8
Режимы работы
нижний нагрев, двухсторонний нагрев, размораживание, большой гриль, вентиляционный нагрев, нижний нагрев + гриль + конвекция
Управление и индикация
Индикация
светодиодный экран
Функциональные особенности
таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение, плавное закрывание
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
