Электрический духовой шкаф Electrolux EOE8P39WV
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm032958
В наличии
3 738.00 р.
-
+
электрический с конвекцией, объем 72 л, автопрограммы, очистка пиролитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | сенсорное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | белый |
| Мощность подключения | 3 490 Вт |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, освещение |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Мощность гриля | 2 300 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, размораживание, поддержание температуры (подогрев), подготовка теста |
| Дополнительные режимы | Запекание, Нижний нагрев, Выпечка хлеба, Традиционная кулинария, Размораживание, Тесто, Сушка, Разморозка, Малый гриль, Поддержание температуры, Влажная конвекция, Пицца, Подогрев посуды, Консервация, Медленная готовка, Горячий воздух, Турбо-гриль |
| Комплектация | |
| Термощуп | Да |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Высота | 59.4 см |
| Вес | 31.9 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес (кг)
31.9
Высота
59.4 см
Глубина (см)
56.9
Ширина (см)
59.6
Духовой шкаф
Дверца духовки
откидная
Камеры с раздельным приготовлением
Нет
Количество стекол дверцы духовки
3
Максимальная температура (°C)
300
Мощность гриля (Вт)
2300
Комплектация
Виды противней и форм
эмалированный
Количество противней
2
Комплектация
стандартный противень, решетка
Термощуп
Да
Основные
Класс энергопотребления
A+
Количество телескопических направляющих
1
Конвекция
Да
Микроволны
Нет
Мощность подключения (Вт)
3490
Направляющие
проволочные + телескопические
Объём духового шкафа (л)
72
Очистка духового шкафа
пиролитическая
Приготовление на пару
Нет
Размер
полноразмерный
Тип духового шкафа
электрический
Управление
сенсорное
Цвет
белый
Режимы работы духового шкафа
Автоматические программы приготовления
Да
Гриль
Да
Дополнительные режимы
пицца, Запекание, Нижний нагрев, Выпечка хлеба, Традиционная кулинария, Размораживание, Тесто, Сушка, Разморозка, Малый гриль, Поддержание температуры, Влажная конвекция, Подогрев посуды, Консервация, Медленная готовка, Горячий воздух, Турбо-гриль
Режимы работы
нижний нагрев, размораживание, поддержание температуры
Управление и индикация
Индикация
ЖК-экран, цветной
Функциональные особенности
таймер, освещение, плавное закрывание
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
