Электрический духовой шкаф Electrolux EOF5F50BV
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm032964
В наличии
1 618.92 р.
-
+
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 65 л, 8 режимов, очистка каталитическая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Духовой шкаф 600 SurroundCook гарантирует равномерное приготовление разнообразных блюд: от хрустящей жареной курицы до нежного безе. Вентилятор внутри камеры обеспечивает стабильную температуру, благодаря чему вам больше не придется поворачивать блюда или подстраивать противни. - Многоуровневое приготовление позволяет наслаждаться равномерным прогревом на нескольких уровнях. Дополнительный нагревательный контур обеспечивает идеальный нагрев на двух уровнях, что отлично подходит для быстрого приготовления печенья и пышных пирогов. - ЖК-дисплей с таймером обеспечивает точность настроек. Светодиодный дисплей позволяет легко отслеживать состояние блюд, задавать точное время приготовления и контролировать процесс. Это дает вам возможность полностью раскрыть свои кулинарные таланты. - Частичная каталитическая очистка делает уход за духовым шкафом простым. Задняя стенка с каталитическим покрытием впитывает и окисляет жир, а эмалированная поверхность остается чистой. Вам нужно всего лишь протереть ее влажной тряпкой. - Система Even Cooking обеспечивает быстрое и эффективное равномерное приготовление. Тепло распределяется по всему объему духового шкафа, что позволяет избежать необходимости поворачивать блюда. Эта технология ускоряет разогрев, экономя ваше время и электричество. - Золотая корочка гриля позволит вам добиться идеального результата: от хрустящего бекона до пузырящейся моцареллы. Это отличное дополнение к хрустящим куриным крылышкам и тающему во рту сыру Халуми. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | белый |
| Объём духового шкафа | 65 л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Да |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | размораживание |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | глубокий противень, решетка |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 59 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Высота
59 см
Глубина (см)
56
Ширина (см)
59.4
Духовой шкаф
Дверца духовки
откидная
Камеры с раздельным приготовлением
Нет
Количество стекол дверцы духовки
2
Максимальная температура (°C)
250
Комплектация
Виды противней и форм
эмалированный
Комплектация
решетка, глубокий противень
Термощуп
Нет
Основные
Класс энергопотребления
A
Количество телескопических направляющих
1
Конвекция
Да
Микроволны
Нет
Направляющие
проволочные + телескопические
Объём духового шкафа (л)
65
Очистка духового шкафа
каталитическая
Приготовление на пару
Да
Размер
полноразмерный
Тип духового шкафа
электрический
Управление
электронное
Цвет
белый
Режимы работы духового шкафа
Автоматические программы приготовления
Нет
Гриль
Да
Количество режимов работы
8
Режимы работы
размораживание
Управление и индикация
Индикация
светодиодный экран
Функциональные особенности
таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
