Электрический духовой шкаф Electrolux LOH3H00BK
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm032973
В наличии
1 161.00 р.
-
+
электрический с конвекцией, объем 65 л, 7 режимов, очистка паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Электрический духовой шкаф полноразмерного типа с объемом 65 литров и классом энергоэффективности A подойдет для ежедневного приготовления блюд для всей семьи. Модель оснащена грилем мощностью 2090 Вт, конвекцией и электронным таймером с функцией отключения, что обеспечивает удобство и точность в приготовлении. -Преимущества и отличия Особенностью духовки является технология Even Cooking для равномерного распределения тепла и функция AquaClean для легкой очистки паром. Быстрый нагрев рабочей камеры и большой диапазон температур 50 - 250°C позволяют реализовать разные кулинарные задачи, включая выпечку, жарку и гриль. -Практичность В комплекте предусмотрена эмалированная противень и решетка, проволочные направляющие обеспечивают стандартное размещение аксессуаров. Управление осуществляется с помощью поворотных переключателей и LED-экрана, что облегчает настройку режимов и времени приготовления. -Уникальность Модель оснащена фирменной системой AquaClean для очистки внутренней поверхности с помощью пара без использования агрессивных химикатов. Автоматическое включение вентилятора защищает электронные компоненты и внешние детали от перегрева, повышая долговечность устройства. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 2 090 Вт |
| Объём духового шкафа | 65 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 2 090 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 59.8 см |
| Вес | 27.8 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес (кг)
27.8
Высота
59 см, 59.8 см
Глубина (см)
55, 56
Ширина (см)
59.5, 56
Духовой шкаф
Дверца духовки
откидная
Камеры с раздельным приготовлением
Нет
Количество стекол дверцы духовки
2
Максимальная температура (°C)
250
Мощность гриля (Вт)
2090
Комплектация
Виды противней и форм
эмалированный
Количество противней
1
Комплектация
стандартный противень, решетка
Термощуп
Нет
Основные
Класс энергопотребления
A
Конвекция
Да
Микроволны
Нет
Мощность подключения (Вт)
2090
Направляющие
проволочные
Объём духового шкафа (л)
65
Очистка духового шкафа
паровая
Приготовление на пару
Нет
Размер
полноразмерный
Тип духового шкафа
электрический
Управление
электронное
Цвет
черный
Режимы работы духового шкафа
Автоматические программы приготовления
Нет
Гриль
Да
Количество режимов работы
7
Режимы работы
нижний нагрев, двухсторонний нагрев, гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание
Управление и индикация
Индикация
светодиодный экран
Тип таймера
с отключением программы
Функциональные особенности
таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
