Электрический духовой шкаф Electrolux SteamBake 600 EOD5F71Z
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm032955
В наличии
2 080.32 р.
-
+
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 72 л, утапливаемые переключатели, 9 режимов, очистка каталитическая + паровая, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 2 990 Вт |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая, паровая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Да |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 275 °C |
| Мощность гриля | 1 700 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 9 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + гриль + конвекция, размораживание |
| Дополнительные режимы | Горячий воздух + пар |
| Комплектация | |
| Термощуп | Да |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Высота | 59.4 см |
| Вес | 28 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Вес (кг)
28
Высота
60 см, 59.4 см
Глубина (см)
55, 56.9
Ширина (см)
59.5, 56
Духовой шкаф
Дверца духовки
откидная
Камеры с раздельным приготовлением
Нет
Максимальная температура (°C)
275
Мощность гриля (Вт)
1700
Комплектация
Виды противней и форм
эмалированный
Количество противней
1
Комплектация
стандартный противень, решетка
Термощуп
Да
Основные
Класс энергопотребления
A
Количество телескопических направляющих
1
Конвекция
Да
Микроволны
Нет
Мощность подключения (Вт)
2990
Направляющие
проволочные + телескопические
Объём духового шкафа (л)
72
Особенности дизайна
утапливаемые переключатели
Очистка духового шкафа
каталитическая, паровая
Приготовление на пару
Да
Размер
полноразмерный
Тип духового шкафа
электрический
Управление
электронное
Цвет
черный
Режимы работы духового шкафа
Автоматические программы приготовления
Нет
Гриль
Да
Дополнительные режимы
Горячий воздух + пар
Количество режимов работы
9
Режимы работы
нижний нагрев, двухсторонний нагрев, гриль + конвекция, размораживание, большой гриль, вентиляционный нагрев, нижний нагрев + гриль + конвекция
Управление и индикация
Индикация
светодиодный экран
Тип таймера
с отключением программы
Функциональные особенности
таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
