Электрический духовой шкаф Electrolux SurroundCook FLEX 600 EOF3H40BX
- Бренд: Electrolux
- Код Товара: mm032961
В наличии
1 263.60 р.
-
+
электрический с конвекцией, объем 65 л, 8 режимов, очистка паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Электрический духовой шкаф Electrolux SurroundCook FLEX 600 EOF3H40BX обеспечит равномерное приготовление самых разных блюд: от хрустящей жареной курицы до нежного безе. - Вентилятор обеспечивает циркуляцию воздуха и тепла, обеспечивая стабильность температуры внутри камеры. - Больше не нужно поворачивать блюда или подстраивать противни благодаря функции SurroundCook. |
| Страна производства | Польша |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 2 090 Вт |
| Объём духового шкафа | 65 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание |
| Дополнительные режимы | Влажная конвекция, Горячий воздух, Турбо-гриль |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Количество противней | 1 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 58.9 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 57.8 — 59 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Поставщик в РБ: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Сервисный центр: ООО "Русклимат-М", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, д. 45, офис 54
Габариты
Высота
57.8 — 59 см, 58.9 см
Глубина (см)
55, 56
Ширина (см)
59.5, 56
Духовой шкаф
Дверца духовки
откидная
Камеры с раздельным приготовлением
Нет
Количество стекол дверцы духовки
2
Максимальная температура (°C)
250
Комплектация
Виды противней и форм
эмалированный
Количество противней
1
Комплектация
стандартный противень, решетка
Термощуп
Нет
Общая информация
Страна производства
Польша
Основные
Класс энергопотребления
A
Конвекция
Да
Микроволны
Нет
Мощность подключения (Вт)
2090
Направляющие
проволочные
Объём духового шкафа (л)
65
Очистка духового шкафа
паровая
Приготовление на пару
Нет
Размер
полноразмерный
Тип духового шкафа
электрический
Управление
электронное
Цвет
нержавеющая сталь
Режимы работы духового шкафа
Автоматические программы приготовления
Нет
Гриль
Да
Дополнительные режимы
Влажная конвекция, Горячий воздух, Турбо-гриль
Количество режимов работы
8
Режимы работы
нижний нагрев, двухсторонний нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание
Управление и индикация
Индикация
светодиодный экран
Функциональные особенности
таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
